Орсотен Слим: реальные отзывы

  • Автор темы karamel
  • Дата начала
K

karamel

Guest
Я так поняла, что препарат очень хорош для тех кому очень срочно нужно сбросить вес, у меня как раз такая ситуация, ехать к подруге на свадьбу, причем буду свидетельницей, не хочется жиром свои трясти... Хочу попить таблеточки! Точней я их уже даже и взяла, но вот не пойму, как принимать, по мне бы пить три раза в день и задумываться о том, если ли я что-нибудь "жиросодержащее" или нет...
 
A

Ayka

Guest
У нас одна из сотрудниц принимает препарат Орсотен-Слим, когда ест жирную пищу!
 
Ф

Феня

Guest
Мне Орсотен-слим помог сбросить лишние 5 кг. Принимать его 3 раза в день, по одной таблетке. Лучше конечно кушать поменьше жирного,ведь жирная пища - это не только и не столько шмат сала или бутерброд со сливочным маслом, который, разумеется, стремящаяся похудеть девушка себе не позволяет. В наших обычных продуктах, которые, чаще всего, принято считать углеводными, тоже содержится огромное количество жиров. Сладости, которыми мы любим себя баловать - шоколад, праздничный торт, даже самое банальное песочное печенье - это просто кладезь <скрытых> жиров! Орсотен Слим полезен именно тем, что он не только не даёт усваиваться жирной пищи, но и позволяет нам осознать, как много <скрытых> жиров мы потребляем.
 
М

МариН

Guest
Я тоже пила около месяца, быстро похудела, и готова красоваться на пляже! Спасибо Орсотену, не могу сказать ничего плохого и со стулом все было нормально!
 
K

karamel

Guest
Феня, а сколько вы его принимали? Я уже неделю пью, но жирное стараюсь не ест, вот только вчера скушала кусочек тортика и все! А так сейчас много фруктов, клубничка вкусная, так что нормально такую диету переношу.
 
Ф

Феня

Guest
Орсотен-Слим я принимала почти 2 месяца. Мне все понравилось, особо много жира из меня не вышло. Вес не вернулся (слава богу). Эти 5 кг. мешали жить, сейчас даже дышится легче.
 
K

karamel

Guest
А после курса вы кушаете как и раньше, или стараетесь себя ограничивать в чем-то? Просто сейчас уже эффект заметен, и пока я стараюсь не есть сладкое вечером.
 
H

hudeem

Guest
Еще не пробовала похудеть с помощью таблеток, но думаю хуже не будет, некоторые годами те же контрацептивы глотают, а тут всего месяц можно! Загорелась.
 
Ф

Феня

Guest
Я пропила 3 месяца Орсотен-Слим, ем все, конечно не обжираюсь, вес не приходит обратно, это радует.
 
H

hudeem

Guest
Феня, а спортом не стали заниматься? Просто мне кажется так все равно вес вернется! И вы 5 кг сбросили или больше?
 
K

karamel

Guest
Я похудела на 5 кг уже, очень довольна результатом! Жирное редко кушаю, по вечерам питаюсь в основном салатиками из фруктов (яблоко, банан, апельсин+йогуртом заливаю) - очень сытно получается и вкусно главное! Физическую нагрузку увеличила, правда мечтаю еще купить себе велосипед.
 
Ф

Феня

Guest
Феня, а спортом не стали заниматься? Просто мне кажется так все равно вес вернется! И вы 5 кг сбросили или больше?
Честно говоря спортом некогда совсем заниматься, или даже лень. Прошел почти месяц вес не приходит. Я такая радостная, что Орсотен-Слим все таки помог. Я себе поставила цель скинуть 5 кг, когда я их скинула сразу бросила это дело... Я думаю стоит вам рискнуть.
 
H

hudeem

Guest
Феня, я вот тоже начала пить с сегодняшнего дня, но я надеюсь за более быстрый период сбросить вес, но мне надо 3-4 кг! Пожелайте мне удачи.
 
K

karamel

Guest
hudeem, мне кажется у вас все получится, все таки это не 20 кг, а всего лишь 3. Так что думаю все будет без проблем, потом уже и спортом займитесь, по-крайней мере попробуйте.
 
Ф

Феня

Guest
Вы умничка, попытка не пытка, Орсотен-Слим не такой страшный препарат как Редуксин. Поэтому у вас все получится, я даже и не сомневаюсь.
 
H

hudeem

Guest
Спасибо девочки за поддержку, лучше проверить все на себе, чем читать отзывы и страшиться.
 
A

Ayka

Guest
У меня коллега похудела сильно, пьет уже третий месяц, правда стала пить два раза в день, и сбросила кг 10 уже за все время! Но у нее и физическая нагрузка хорошая!
 
H

hudeem

Guest
Пью полмесяца всего и уже есть результат - минус 1 кг! Диету никакую не соблюдаю, да и в принципе если бы могла соблюдать, таблетки бы не пила.
Девочки не пропадайте, пишите как у вас обстоят дела.
 
С

Снежная

Guest
С орсотен слим скинула 8кг за два месяца, больше и не нужно, правда про всякий случай одну упаковочку дома держу, чтоб если что на праздник выпить, а то наедаюсь ужас как. Хорошо, что их можно пить долго, с перерывами.
 
A

Alaska

Guest
Принимала орсотен слим, ничего плохого сказать не могу. И многие мои знакомые его пьют. Эффект помогает не усваиваться жирам, и выводит их из организма. С этими капсулами реально на много похудеть. Ничего не могу плохого сказать о таблетках.
 
Верх