Биоревитализация лица - отзывы

  • Автор темы Панночка
  • Дата начала
П

Панночка

Guest
В последнее время заинтересовалась этой процедурой. Дерматолог салона, в который я хожу, как-то обмолвился, что все средства для кожи с гиалуроновой кислотой не более, чем уловка косметических компаний, эффекта сияющей кожи ждать не стоит. А все потому, что молекула гиалуронки слишком велика, чтобы проникнуть сквозь кожный покров. Реальный эффект дает процедура биоревитализации. И, естественно, обронил будто бы невзначай: "Может, если захотите, стоит попробовать". Не то, чтоб я ему не доверяю, однозначно считая, что это его способ заработка (от пиллинга, например, он меня отговорил, сказав, что рановато, да и кожа у меня достаточно ухоженная), но все таки... Начала читать отзывы на эту тему: они не то, чтоб противоречивые... Просто есть масса восторженных возгласов, а есть рассказы женщин, где звучит мнение, что эффект от процедуры держится порядка года, а дальше либо опять нужно делать, либо все возвращается на круги своя.

Уважаемые форумчане, кто на себе испробовал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
 
Q

Queen drama

Guest
Тоже очень сильно озабочена этой проблемой, ищу что нибудь действенное и надёжное, от гиалуронки меня тоже отговорили... Слышала что-то про "Плазма джель, какая то новая процедура у нас в Израиле, всё собираюсь пойти да разузнать, что да как. Панночка, а какие цели ты ставишь перед собой? И сколько лет тебе, если не секрет?
 
П

Панночка

Guest
Насколько я поняла, биоревитализация и есть введение под кожу гилауронки в виде коктейля. Он якобы обновляет глубокие слои кожи, активизирует выработку коллагена, кроме того, по-моему, очень эффективна эта процедура при сухости и повышенной чувствительности кожи etc. Мне 35 лет, кожа очень сухая, и хотя я стараюсь ухаживать изо всех сил, но все-таки противопоставить природе что-либо сложно... Вот исходя из этого и начала подумывать обо всяческих новшествах. Нарыла немного информации и решила узнать, сколько в этом правды. Не хотелось бы искать что либо методом проб и ошибок на собственной шкуре в прямом смысле.
 
H

hudeem

Guest
Как много незнакомых для меня слов. :) Точно не пробовала.
 
S

schudinkoi

Guest
Я прошла данную процедуру, вводили гиалуроновую кислоту, она творит чудеса, увлажняет, убирает морщинки. Процедура достаточно безболезненная и долгий результат, делала не у частного косметолога, а в салоне. Лицо очень важно для меня, решила не рисковать.
 
Верх