Диета Ларисы Гузеевой

Fatman

Administrator
Команда форума
Лариса Гузеева склонна к полноте, поэтому за свою жизнь перепробовала немало диет. После них вес возвращался, и все вставало на свои места. Лариса была вынуждена разработать собственную программу похудения, с учетом своих индивидуальных особенностей. Многие журналы оценивают диету, как полезную и сбалансированную.

Принцип питания Гузеевой заключается в резком ограничении порций. С этой целью Лариса приобрела несколько небольших тарелок, которые вмещают не более 200 г еды. Она не отказывается от любимых продуктов, просто старается пить больше воды и чая с мятой. Лариса сторонница простых блюд, в ее рационе – котлеты, овсянка, картофельное пюре и разные супы. Лариса считает, что худеть нужно на привычных продуктах, экзотические и непривычные продукты не могут помочь в похудении. Актриса питается три раза в день, и не позволяет себе никаких перекусов.

Гузеева не признает занятий спортом, считает, что физическая нагрузка занятие бесполезное. Но к помощи разгрузочных дней и экспресс-диет Лариса прибегает. Любимый способ похудения Ларисы – это диета на сезонных фруктах. В дни диеты Лариса на завтрак съедает порцию овсяной каши с яблоком, а в обед и ужин – пару фруктов. Пьет только воду и зеленый чай. Ей удается за неделю избавиться от десяти килограммов жировых отложений.
 
Верх