Экстремальные диеты от Линдсей Лохан

Fatman

Administrator
Команда форума
Линдсей Лохан для сбрасывания веса отказывается от еды полностью, но и в остальное время ее редко видят за едой. В ресторанах ее заказ ограничивается стаканом воды или чашкой кофе. Если вы решили испробовать на себе Экстремальный вариант диеты актрисы, то вам следует за неделю до этого перейти на вегетарианскую диету, питаться только фруктами, овощами, кашами и орехами. Непосредственно перед голоданием пейте овощные соки, голодание не проводите более трех дней. Выход из голодания продлится неделю. Снова начинайте пить овощные соки, постепенно добавляйте некислые овощи и фрукты.

Диета Линдсей Лохан: жидкая

На этой диете можно только пить, а твердая пища исключается полностью. Рекомендуются любые жидкости, кроме газированных и энергетических напитков и алкоголя. Пейте йогурт, овощные бульоны и соки, ешьте суп-пюре из овощей.

Диета с мускусной дыней

Этот вариант диеты позволяет за семь дней избавиться от десяти килограммов. Питаться нужно только мускусной дыней, съедая ее по два килограмма за день. Кроме этого пейте много воды и немного фруктового сока с кислым вкусом.

Прежде чем приступить к похудению по диетам Линдсей Лохан, рекомендуется пройти обследование у врача. Жесткие диеты могут замедлить обменные процессы в организме, и тогда дальнейшее похудение нужно проводить жесткими методами.
 
К

Корделия

Guest
Интересно, сколько можно продержаться на такой диете и как вообще организм на нее отреагирует. Это же тяжело для него. Может кто-то сидел и поделиться впечатлениями?
 
O

O-Lesya

Guest
Ну я сидела на такой, ничего сложного не вижу. Организм реагировал нормально, может, потому что я еще и много пила травяных чаев + эссливер форте (витамины и помощь печени), поэтому я вообще без проблем перенесла. Да я любую диету с таким набором хорошо переношу в целом.
 
Верх