Диета "Любимая" - отзывы

  • Автор темы Irina CHER
  • Дата начала
I

Irina CHER

Guest
Так как теоретически диета набрала у нас здесь популярность, открываю темку, с вашего позволения!

Как многие увидели, в интернете мало отзывов и комментариев по этой диете. Поэтому поделюсь своим дебютом (хотя не полностью досидела).

И так:
Диета "Любимая"

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Просидела я на ней 5 дней! Каюсь, но нарушила и решила бросить, так как по-моему мнению, это та из диет, которые надо выдержать не отходя от меню и все 7 дней!

Пы.сы. В это время у меня еще и КД были.

НО!

Хотя по весу трудно было что-то сказать сразу после 5-ти дней диеты, но по объемам я немного даже растерялась от результата.

Есть у меня две вещи-измерители веса. Так вот, влезла и в юбку, которая мала была хорошенько, и в белые шорты. Окружающие заметили, что я похудела!!

Поэтому, так как теории мало по диетке, предлагаю проверить эффект на практике!!))
Я намерена в этот раз выседить всю и до конца.
Еще не определилась когда правда!
Так что присоединяйтесь!!!
 
I

Irina CHER

Guest
По поводу меню:
  • Из питья мне очень полюбились куриные бульоны. Хорошо утоляют голод и очень вкусненько!!!
  • Также пила наш любимый молокочай
  • Из овощей советую налечь на капусту)
  • Заметила, что грейпфруты хорошо утоляют голод, хотя обычно фруктовые дни для меня голодные!
 
Ф

Футорка

Guest
Слушайте, я от поиска в инете шизею иногда... С утра набрала "диета любимая", вышла чётко на наш вариант. Потом позже набираю то же самое - что только не нарисовалось! И 12-тидневная с винищем, и какое-то подобие японки... Добавила "7 дней", тогда хоть что-то наше появилось, и все равно половина не того.
 
К

Контроль

Guest
А можно пить питьевой йогурт?
А ещё вопросик - спорт реально какой - нибудь делать, или сил нет?
 
Ф

Футорка

Guest
Да там можно все подряд пить, йогурт наверняка можно. Только вот если он сладкий... Я так кисель отмела - и сахар, и крахмал, ну его!
Про спорт не знаю.
 
A

Awarty

Guest
Я заниматься буду, как раз скажу как дела обстоят.
 
Ф

Футорка

Guest
Да я тоже педали - гантели крутить буду, как обычно, но у меня нагрузка небольшая. Вариант-то по получению калорий нормальный, мы же не пустую воду пить собираемся.
 
I

Irina CHER

Guest
Девчонки, я пила йогурт, естественно без добавок никаких фруктовых сладких.
Спортом не занималась в это время, поэтому насчет этого не подскажу.
Но слабости у меня не было во время диеты!
 
A

Alishia

Guest
Девчонки, сегодня прошел у меня первый день этой диеты. Только я решила сидеть только на воде и чае.
Надеюсь, что выдержу всю неделю. Специально для лучшего наблюдения эффекта решила проверить вес сегодня утром и ровно через недельку. А с завтрашнего дня еще собираюсь начать делать физические упражнения, сегодня не рискнула, т.к. только на воде немного тяжело мне.
Напишу о результатах.
 
V

Vredinka

Guest
Я с сегодня сяду на эту диету, но с поправкой для себя - завтрак у меня будет обязательно плотный (творог, яйца, бутер или что-то еще), мне без завтрака нельзя вообще никак.
Посмотрим как пойдет.
 
B

Belle

Guest
Девочки, хочу совета спросить...
Как вы думаете, овощной день - это чисто сырые овощи? Или можно потушить в виде овощного рагу с минимум масла или вообще на воде...
Давайте решим.
 
Ф

Футорка

Guest
Да мне кажется, каждый сам решает... Если построже - можно только на сырых посидеть, или на тушеных без масла, если послабее - потуши с маслом, и салат заправь. Я собираюсь по протасовски - салат из капусты и огурцов, лимонного сока капну и присолю (просто у меня только капуста и огурцы дома есть, возьму на обед, а на ужин куплю в магазине кольраби и сельдерей, так погрызу), обойдусь без масла вообще.

Тут же идея моно-диеты, я так понимаю, перемежающаяся питьевыми днями - в питьевой мы получаем и белки (кефир, бульон) и углеводы (соки). А в день с твердой пищей - только белки (курица, например) или угли (овощи, фрукты).

Масло вроде вообще не должно быть предусмотрено...
 
B

Belle

Guest
Насчет масла - ты права... чет я хватила лишку... вообще хочу построже отсидеть... Просто думаю потушить на воде немного капусты, перчика и еще чего найду... И добавлю сырых овощей (помидорка / огурчик)...
 
A

Awarty

Guest
Кажу так... я думаю сидеть на белках по принципу диеты космонавтов (с утра яйцо, в обед курятина вареная, ужин - стакан кефира или творог мягкий), а овощной день, только на сырых овощах... их точить можно в любое время.
 
Верх