Ломкие и тусклые волосы: как бороться осенью?

  • Автор темы Auta
  • Дата начала
A

Auta

Guest
Всем привет! От этой непогоды и шапок у меня стали более тусклые и наэлектризованные волосы. Уверена, что я не одинока в своем горе. Девушки, как вы боретесь с ломкостью и тусклостью волос осенью? Никакие бальзамы и маски в домашних условия уже не помогают.
 
В

Вишенка

Guest
Против электризации могу порекомендовать, во-первых, не синтетическую шапку и, во-вторых, шампунь и бальзам Clear.
Проблема исчезнет моментально!
 
Последнее редактирование модератором:
B

bazarova

Guest
Вот как только холодает шапку надеваю, чтобы не переохлаждать волосы.
 
Л

Лаура

Guest
Я тоже в шапке хожу. Не люблю когда голова мерзнет.
 
А

Активно Худеющая

Guest
Я в шапке хожу. Но иногда выхожу с открытой головой, чтобы волосы и кожа головы "подышали" свежим воздухом.
 
E

Estimat

Guest
У меня такая точно проблема, что и у вас, я из-за этого и не ношу шапки, а просто одеваю капюшон зимой, я думаю решения этой проблемы не существует.
 
A

Alaska

Guest
Шапка прилично волосы портит, особенно такая как у меня. Но я все равно стараюсь за волосами следить. Помогает мне в этом шампунь и бальзам Зеленая планета. Состав у них натуральный, есть все необходимое для волос. волосы не только живые, еще и перхоть пропала.
 
T

txakurra

Guest
Вот из-за этого я шапки никогда и не ношу, а еще после них у меня чешется голова. Самый оптимальный вариант это просто одевать капюшон. Тепло и волосы красивые.
 
N

Nassa

Guest
А этот шампунь специальный антистатический?
 
У

Умиленная

Guest
А у меня от шапки волосы стали еще быстрее жирнится. У кого то такое бывает?
 
O

Oliguer

Guest
У всех под шапкой быстрее волосы начинают жирнится. Мне приходится голову каждый день мыть. Чтоб не электризовались использую анти статик. А чтоб не портились так сильно от того что каждый день мою выбираю натуральные шампуни. Сейчас на зеленую планету перешла.
 
S

Spider Woman

Guest
Я когда как хожу. Если в куртке нет капюшона, то шапка обязательна, а если есть. то просто капюшон накинул и больше ничего не надо.
 
S

snowsmiles

Guest
Мне очень помогает пить витамины для волос.
Сразу намного проще становится с ними.
Всегда вот за месяц до весны начинаю где-то.
 
Э

Эльвира

Guest
Весной и осенью принимаю витамины для волос. И использую питательную маску "Тающая" Лошадиная сила. Плюсов много и расчесываются хорошо и блестят. Я довольна!
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

K
Ответы
0
Просмотры
534
Kasya
K
И
Ответы
0
Просмотры
384
Инна
И
Д
Ответы
0
Просмотры
410
Дарья
Д
А
Ответы
0
Просмотры
428
Алёнка
А
Верх