Голодание ради здоровья

  • Автор темы Anna
  • Дата начала
A

Anna

Guest
Голодание, если оно проводится под наблюдением опытных специалистов, владеющих методом лечебного голодания, приносит большой видимый эффект. Если вы хотите очистить свой организм, всеми силами стремитесь к оздоровлению и даже омоложению, попробуйте метод голодания ради здоровья. У истоков этого метода стоит известный российский ученый, профессор Юрий Николаев. Он разработал метод лечебного голодания и изложил свой опыт и знания в книгах «Голодание ради здоровья», «Голод не тетка, а мать родная» и других.

В популярной книге «Голодание ради здоровья», Николаев рассказывает читателям об интересных фактах. Оказывается, что когда организм не получает еды, он пускает в ход внутренние запасы, в результате чего в нем начинается эндогенное, то есть внутреннее питание. Важно то, что, используя систему «Голодание ради здоровья», вы будете ощущать чувство голода только в первые дни курса, а затем оно полностью покинет вас. В процессе внутреннего питания, резервы расходуются неравномерно: резервы тканей сердца и нервных центров, к примеру, расходуются меньше всего, а вот запасы жировых тканей несут наибольшие потери.

Если вы выбрали метод голодания ради здоровья в качестве способа очищения и омоложения организма, достижения естественного образа жизни, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Тем, кто заботится о своем здоровье, но не рискует пока следовать методам лечебного голодания, можно посоветовать приобрести Лунный календарь здоровья. Этот календарь поведает вам о влиянии лунных ритмов на здоровье человека, об интересных методах самооздоровления, закаливающих процедурах, о восстановлении организма и проверенных народных методах лечения. Причем именно Лунный календарь здоровья подскажет вам, на что в организме стоит обратить внимание сегодня, какое заболевание лучше начать лечить завтра, расскажет о сезонной активности органов, о том, как и когда нужно заниматься заготовкой лекарственных растений.
 
L

Lanasa

Guest
Тем, кто заботится о своем здоровье, но не рискует пока следовать методам лечебного голодания, можно посоветовать приобрести Лунный календарь здоровья. Этот календарь поведает вам о влиянии лунных ритмов на здоровье человека...
Есть даже специальная диета - лунная. Причем условия ее соблюдения отличаются в зависимости от фазы луны: есть диета для новолуния, а есть для полнолуния.
 
W

Wetra

Guest
Имхо, в голодании есть польза. Главное не зло злоупотреблять и подходить к этому разумно.
 

Unna

New member
Ой нет , голодание это не по мне ...Я могу конечно потерпеть уменьшив свой рацион , но не более
 
Верх