Диета по группе крови - самая эффективная диета?

И

Ирэн

Guest
Привет всем! А я согласна с этой теорией! Прочитав её ничего нового не узнала! Я и так знала от чего толстею. У меня 1 группа. Я мясоед. Сейчас сижу на КД, это по мне ,они по рациону очень похожи для моей группы. Я их объединила. Жду теперь результатов
 
Л

лика

Guest
Привет всем! А я согласна с этой теорией! Прочитав её ничего нового не узнала! Я и так знала от чего толстею. У меня 1 группа. Я мясоед. Сейчас сижу на КД, это по мне ,они по рациону очень похожи для моей группы. Я их объединила. Жду теперь результатов
и давно сидите? вы уверены в результате? Это диета губительна для здоровья. Вы получите изношеные почки,мешки под глазами,и вечную раздражительность. Диета должна быть на благо и улучшать внешний вид.Вы же стремитесь быть красивее? КД это уж совсем глупость! Кто назвал эту диету кремлевской!!?? Все равно что водку "Путинкой" назвали. Нет предела маразму!
 
B

Belara

Guest
Не знаю, у меня 4 группа, и без мяса я не могу. Да со многим я согласна, действительно, когда ем болгарский перец, ощущения неприятные в желудке и так с кислыми яблоками. И гречку не люблю. Кефир раньше любила, но с 6 лет его на дух не переношу, но скорее это психологическое (после серьезного отравления, месяц только кефир пить, я думаю вы бы тоже его разлюбили. Но без мяса, я же всех покусаю дома...
 
B

Belara

Guest
Но всеже множество людей вполне обходятся без мяса,а вот без растительной пищи необойтись некому. Но может и не в этом дело. Помню пионерское детство.Наш класс отправили в трудовой лагерь.Кормили просто ужас.Видимо колхоз убыточный был.Завтрак овсянка,обед и ужин-серые макароны(просто,без всего),на ночь молоко с сухарями.Сажали капусту,что то там пололи.Чуть ли не приползали уставшие в свои"бараки",а вечером танцы.После месяца такого курорта приехав домой и как следует отмывшись, я обнаружила как я похорошела.Чуть похудела,загорела.А главное лицо стало идеально чистым(я очень переживала по поводу прыщиков).А питание с точки зрения белков,жиров и углеводов было уж очень скудное.Может дело в образе жизни.
Вы знаете, все зависит как от питания, так и от образа жизни. Когда встречалась со своим мужем, тогда ему было 21, как правило лицо у ребят в этом возрасте...ужасное и у мужа с лицом тогда явно были большие проблемы, а все от того, что желудок был больным и явно не правильное питание. Месяц пробыл в Моршино, так когда увидились, поверьте я его даже не узнала!!! На лице ни одного прыща, лицо свежее, под глазами синяков нет, ну просто супер. Правда кроме нормального питания в столовой питье из источников воды. Кстати после курорта он еще месяца 2 бегал в сортир по малому так действовала эта вода минеральная и чистился организм!!! Правильное питания и подвижный образ и мы с вами красавицы.
 
М

Мари30

Guest
Я пробывала раздельное питание по группам крови, эффективная вещь, но это не диета это образ жизни, недели две сложно перестроиться, а потом и похудела и целлюлит пропал так я прожила года полтора. Состояние было отличное и фигурка то же. Эффект не менялся 4 года после перехода на обычное. Но сейчас я вышла замуж, готовлю отменно и в прямом смысле начала жрать, а вот настроиться на раздельное чет ни как не могу!
 
O

oliakitten

Guest
а я вот сегодня решила глянуть и прямо обрадовалась, что диета по группе крови так отлично с Клемлевкой сочетается ( у меня 1 группа), да и надеюсь,коли исключу еще дополнительные продукты, то результат пойдет быстрее
 
Z

zmeyka

Guest
у меня 3 группа. написано "всеядны"
мясо очень редко хочу, в основном ем рыбу или курицу (хотя там курицу не рекомендуют). но чаще вообще обхожусь без этих продуктов. а вот без овощей я погибаю.
начинала сидеть на кремлевской диете. что то ужасное. такая тяжесть, состояние ужасное, кожа ужасная, настроение ужасное, кишечник не работал абсолютно, и вечная тоска по какому-нить овощному рагу.
а вот на гречке (которая запрещена) отсидела легко! два раза. написано, что люди 3 гр. от нее толстеют. а я 1 раз похудела на 2 кг, второй - на 3,2 кг.
так что, учитывая личный опыт, в диету по гр. крови не верится.
и еще....
все кто считает себя мясоедом! я тоже раньше так считала, но это просто привычка. уверяю вас!
уйдя из родительского дома и попав в тяжелое материальное положение у меня не было возможности покупать мясо. сначала по нему грустила, с каждых лишних денег покупала что-нибудь мясное. а потом перестала. отвыкла. и теперь мне его "и так не нать, и даром не нать" иногда захочется - куплю курицу, а говядину и свинину вообще не беру...если только в гостях в каком-нить блюде.
так, что мясоедство - это просто привычка гастрономическая. имхо
 
Верх