Квашенная капуста - можно ли похудеть?

  • Автор темы DOLLY
  • Дата начала
D

DOLLY

Guest
Я где то слышала что можно похудеть, если питаться тока квашенной капустой, и раз в два дня какой нибудь суп. Кто нибудь пробовал так худеть? Если да, какие результаты? Расскажите!
 
C

ChugA

Guest
DOLLY, у меня муж пробовал... В армии... Когда ничего другого есть не было. Итог - язва желудка. Думаю, тебе не стоит пробовать.
 
S

SOPRANO

Guest
DOLLY, это нехорошая, нерациональная диета. Все что скинешь-вернется с довеском... Был у меня такой опыт по глупости... сама до этого "додумалась"... ела только кв. капусту+пару яблок. В день уходило 800-1200 г. Просидела неделю. В том же месяце все вернулось и еще новые 3 кг. ( хотя сама по себе кв. капуста оч. даже ничего продукт-кладезь витамина С)

ДЕВОЧКИ!!! НЕ СИДИТЕ НА ГЛУПЫХ БЫСТРЫХ НЕРАЦИОНАЛЬНЫХ ДИЕТАХ!!!! Чтобы потом не было мучительно больно! Я на таких диетах "похудела" с 80 до 103 (даже были дни, когда весы показывали 105!!!) кг!!! Мне очень жаль потерянное время и здоровье!!!
 
S

Stiva

Guest
Ну молодец SOPRANO, быстро ты разобралась с этими диетами. Я вот лично еще ни на одной диете не сидела - в молодости не было необходимости, т.к вес сам как-то регулировался, а потом было страшновато заставить себя голодать. Я как подумаю, что это же потом всю жизнь на до ограничивать себя в еде-ужас берет. Поесть то мы все любим.

Я вот читала,что есть такая группа людей СОЛНЦЕЕДЫ называются. Так они могут годами вообще ничего не есть, только на солнце лежат. Даже в Крыму на пляже я познакомилась с такой женщиной, которая летом вообще ничего не ела, только пила воду, молоко, соки. И при этом не была очень худой. Так вот, она сказала, что все равно, хотя она и может не есть, а вот еда доставляет ей огромное удовольствие.

Некоторые йоги тоже не едят подолгу. Может быть все дело в психике? Кто работал по этой проблеме с подсознанием, может быть поделитесь.
 
S

SOPRANO

Guest
еще ни на одной диете не сидела - в молодости не было необходимости, т.к вес сам как-то регулировался
Стоит позавидовать... А у меня с детства лишний вес... И к проблеме подходила неправильно, жаль подсказать было некому, мучила себя и свой организм вот такими жесткими диетами наподобие этой квашеной капусты (вот он и "наградил" меня за это-вес перевалил за центнер)... и если мой горький опыт поможет кому-то избежать подобных ошибок, я буду очень рада. Так что не надо иронии...

Про этих солнцеедов не слышала... Раньше передача была "Большая стирка", там однажды была женщина, которая утверждала, что вообще ничего не ест уже несколько лет, пьет воду и все... далеко не стройная... ее засыпали разными вопросами, вплоть до того, как с туалетом... оч. смешно было...
 
B

BOMBOCHKA

Guest
Привет, по-моему, это естественно, что человек начинает худеть от такого вида питания. Еще бы... капуста... только для здоровья это вредно. Лучше выбирать такой режим питания, чтобы можно было всю жизнь придерживаться...
 
N

nedo

Guest
Stiva СОЛНЦЕЕДЫ едят по ночам! Чтобы СОЛНЦЕ не видело и не наказало их за это утром.

А вообще люди, какие же вы доверчивые. Вам бред расскажут, а вы и рады верить.
 
И

Ира

Guest
Плоды этого бобового растения медленно вырабатывают сахар в кровь, в отличие от белого хлеба и имеют маленький глицемический индекс. Изучив эффекты потребления чечевицы на 202 участниках эксперимента в течение шести месяцев, специалисты Центра гастроэнтерологии в Westmead заключили, что потребление этих бобов способствовало быстрой потере килограммов.

Также к плюсам чечевицы относятся – дешевизна, простота приготовления и способность сочетаться с любыми специями, рыбой и мясом, сообщает АМИ-ТАСС.
 
К

Колючка

Guest
Целыми днями на квашеной капусте - это, конечно, бред. Но вот пару раз в неделю в конце осени - начале зимы съесть на ужин мисочку хрустящей капустки с вонючим подсолнечным маслом и зеленым луком - это кайфец!
 

Nellis

New member
А с желудком проблем не возникнет ? Я если честно сомневаюсь , что можно похудеть на такой диете без последствий.
 

Unna

New member
Я один раз пробовала , но больше не хочу , потому что у меня очень сильно болел желудок
 
Верх