Помогите с похудением, как это сделать?

  • Автор темы Darja
  • Дата начала
D

Darja

Guest
Вешу 68 кг при росте 163, поправилась сильно, с чего начать и как закончить!
 
G

Galya

Guest
Корректируйте свой рацион питания. Откажитесь от сладкого и мучного... Это ВРЕД! Физические нагрузки тоже не помешают,больше кардио и принимайте препарат Липрина. Средство пользуется давно популярности среди всех... Я не исключение за месяц 10 кг.
 
A

Alise

Guest
Правильно питаться, немного спорта, не кушать после 6 и принимать Липрину для снижения аппетита. Я худела на ней на 8кг за два месяца, и вес не вернулся. Правда я весила побольше вас, при росте 178, весила почти 96 кг.
 
O

olga23

Guest
Я например сколько пыталась худеть, у меня не получалось, не могу я себя ограничивать в еде... Пришлось обращаться к интернету за информацией о самых востребованных препаратах именно для снижения аппетита. Оказался этим препаратом препарат Липрина. Стала пить и в течении двух месяцев похудела на 7 килограмм. Она снижает аппетит и похудение происходит только за счет снижения потребляемой пищи. Вес держится теперь на уровне.
 
N

Nana

Guest
Я бы советовала постепенно приводить себя в порядок. Не изводить себя тренировками, а начать есть каши на завтрак, потом отучиться от чая или кофе с сахаром. После обратить внимание на ужин. Физические нагрузки в дозволенном объеме. Очень действенно и производительно помогает антицеллюлитный массаж. А еще халахуп по пол часа в день дает хорошие результаты за месяц. Только не издевайтесь над собой голодными диетами! Не всем же быть худыми, кому-то надо быть и красивыми.
 
T

Toma

Guest
Как это банально не звучало, но начать с правильного питания, добавить ко всему этому физические нагрузки и не заканчивать, просто уже хоть раз посидев на пп, уже и не хочется каждый раз нажираться до изнеможения!
 
A

Alina

Guest
Советую раздельное питание. Мне всегда помогает. Кушать можно все, только не смешивать белки с белками другой группы, белки с крахмалами (углеводами), крахмалы-углеводы не смешивать с крахмалами-сахарами. Жиры можно лишь умеренно.

Поменьше жирных молочных продуктов. Обезжиренные тоже не брать (в них толку нет, только вред). Никакого жирного мяса и ничего жареного.

Физические нагрузки умеренные. Не надо себя загонять до изнеможения.

На ночь не кушать.

Утром натощак стакан приятно горячей или теплой воды. В сутки пить побольше, литра 2 постепенно. Не пить сразу после еды, переждать час-другой.

Рафинированные углеводы заменить на не рафинированные. Сахар заменить на мед, если нет аллергии, если есть, то сухофрукты можно.

Белую пшеничную муку заменить на ржаную, кукурузную, овсяную, гречневую. Магазинный хлеб не кушать, выпечка только без дрожжей и без сахара. Хлебцы - тоже вред, они экструдированные.

Вам здоровья!
 
Если ничего вам не помогает, могу Редуксин посоветовать. В свое время очень помог мне сбросить вес. Диеты тяжело давались. Редуксин снижает аппетит, благодаря чему проще соблюдать диеты. Препарат сильный и имеет побочки. Но у меня из побочек была только сухость во рту. К нему в дополнение нужно пить комплекс витаминов (компливит, например).
 

Татачка

New member
Вешу 68 кг при росте 163, поправилась сильно, с чего начать и как закончить!
Я нашла просто супер средство! Не сравнить ни с чем, была после родов 92 кг и 5 лет не могла похудеть. Принимая EWA у меня - 3,5 кг за месяц! Я рада безумно, и благодарна что сестра мне посоветовала.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня зовут Наталья, я похудела на 17 кг, если кому интересно могу рассказать как питалась, как спортом занималась.
 
Последнее редактирование модератором:

Викаnik13

New member
Всем привет, похудела на 8 кг , пишите расскажу . Продолжаю работать над собой
 

Трина

New member
Вешу 68 кг при росте 163, поправилась сильно, с чего начать и как закончить!
Добрый день! Если все еще актуально я Вам совершенно бесплатно могу описать именно ваши ошибки и Вы начнете худеть с 1 дня (без тренировок, сильных ограничений, вкусно, без ущерба для здоровья, без таблеток). До нового года месяц, можно много чего успеть. Пишите в личку.
 

jane09

New member
У меня тоже были разные попытки похудеть. Знакомая порекомендовала БАДы для снижения аппетита и против переедания. Это помогло скорректировать свой вес, приобрести стройное тело, а самое главное здоровье своё подправила. Кому интересно, пишите!
 
Верх