Хочу похудеть

  • Автор темы BUZA
  • Дата начала
B

BUZA

Guest
Здравствуйте мне 29 лет, вес 94 кг - очень хочется похудеть хотя бы до 60. Неделю назад перешла на фрукты, овощи и отварное мясо - вес практически на месте. Может исключить фрукты?
 
R

Rada

Guest
BUZA ешь больше овощей, но и фрукты не исключай, твой организм еще в шоке от такого питания, подожди немного и будут результаты.
 
K

klymba

Guest
Мне только бег помогает похудеть!!! Попробуй. Хорошее настроение и легкость на весь день!
 
B

BUZA

Guest
Rada спасибо за совет, я напишу какие результаты будут через месяц.
 
B

BUZA

Guest
pono4ka В зал пойти пока нет возможности, а бегать на улице я просто постесняюсь, комплексы просто жуткие и не на пустом месте. Я два года назад уже сбрасывала вес с 104 до 71, но потом вышла замуж и теперь надо все сначала.
 
P

pono4ka

Guest
BUZA ну в первую очередь,надо бороться со своими комплексами! Это самое главное!
По себе знаю! Хотя они у меня как-то сами по себе рассасались...
Ну так,чего делать собираемся?
 
N

Nata L

Guest
BUZA написал:
а бегать на улице я просто постесняюсь, комплексы просто жуткие

Ну не знаю. Я всегда с уважением смотрю на бегунов-любителей в парке, не зависимо от их возраста и веса. Потому что сама я лентяйка и бегать мне просто лень, это же надо рано встать, побегать, потом куча утренних процедур перед выходом из дома. Так что наплюйте на комплексы и вперед, если есть желание!
 
S

Stiva

Guest
Но если есть комплексы, спортом можно (и нужно) дома заниматься, было бы желание, хотя бы бег на месте, прыжки, приседания, скрутки, танец живота, упражнения на коврике и т.д и т.п. Дома можно наупражняться до упаду, все зависит от нас. Каждый, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет-ищет оправдания.

На пути к успеху нам мешает только наша собственная лень, но когда-то все равно придется начинать, ведь дорога в тысячу лье начинается с первого шага, так что вперед и с песней.
 
R

RU28

Guest
Полным бегать тяжко. Самое то бассейн, аквааэробика. И в воде тебя не видно, а кому видно, то на это нас большая рать.
 
Р

Рыжая

Guest
Попробуй купить домашний тренажер, например степ или гантельки... Диск с аэробикой... и каждый вечер перед телевизором занимайтесь по 40-60 мин. После занятий аппетит пропадает сам по себе, потому, что не хочется потерять результат от занятий. А еще нужно пить витамины (обычные комплексные), они дают организму необходимые вещества и в моем случае так же уменьшают аппетит! Главное не лениться - это самое сложное и самое необходимое. Если хотя бы неделю позанимаешься без перерывов и останешься верна фруктам и вареному мясу - результат не заставит себя ждать. Главное начать! Удачи тебе и больше уверенности в себе! Все получится - главное захотеть и не лениться! ВПЕРЕД!
 
Верх