Идеальный завтрак. Каким он должен быть?

  • Автор темы Penontie
  • Дата начала
P

Penontie

Guest
У меня завтрак плотный всегда. Каша - гречка или рис или овсянка, яйцо может быть, что-то мясное еще, плюс сладким себя стараюсь побаловать тоже именно к завтраку, так что еще и кофе и любимый шоколад О‘зера Гурме, чтоб окончательно на день энергией зарядиться и идти сжигать все лишнее.
 
I

IlyaWhite

Guest
Идеальный завтрак должен быть в течении 30 минут, максимум часа после просыпания. Должен быть преимущественно белковым. Это "разбудит" метаболизм и общее количество сожженных организмом калорий будет выше.

Я неоднократно проверял этот совет на своих клиентах и могу точно сказать - ранний белковый завтрак объективно помогает сбрасывать вес.
 
M

MarinkaS

Guest
На завтрак непременно бутерброд! Чем лучше позавтракаешь, тем более будет развит метаболизм в течении дня! А вот на ужин, точнее на сон кефир ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы с утра была легкость! (я например с утра бутерброд с плавленым сыром ем, а на сон кефир на закваске. Я его сама делаю. Сыр предпочитаю Хохланд , а закваску Эвиталию. В течении дня практически не перекусываю, только полезное пытаюсь кушать).
 
N

netrebka

Guest
Идеальный завтрак- овсяночка с сухофруктами и чашечка кофе с молоком.
 
H

Htreyio

Guest
Овсянка со свежими фруктам орехами изюмом.
 
B

Bskilao

Guest
Я люблю какие-нибудь сладкие кашки и побольше свежих фруктов. А на десерт - чай с любимыми конфетами от Озерского сувенира. Особенно которые с апельсином. Такой заряд энергии и радости. Ем я сладкого мало, поэтому на фигуре это никак не отражается, но еще вот сухофрукты в шоколаде мне нравятся, уж они-то точно полезные, "Курага Петровна" например.
 
H

Htreyio

Guest
Хотелось бы отметить предыдущий комментарий. Я тоже люблю "Фруктовичей", часто их покупаю. Во время диеты их кушала вместо шоколада. А если по теме, то на завтрак овсянку с сухофруктами люблю или яичницу с беконом.
 
Верх