Диета на месяц - как похудеть за месяц

  • Автор темы Рыбка
  • Дата начала
Р

Рыбка

Guest
Вы думаете сбросить десять-пятнадцать килограмм за месяц нереально? Ошибаетесь, благодаря диете на месяц можно быстро похудеть.

Диета на месяц состоит из трех этапов: молочно-хлебного, белкового и овощного. Данные этапы следует чередовать таким образом, что когда первый этап подходит к концу, нужно перейти к любому из двух оставшихся. Второй и третий этапы чередуются также на протяжении двадцати – двадцати двух дней. В какое время вы будете есть - решать только вам, но учтите, что после семи вечера принимать пищу нельзя.

Также запрещено принимать алкогольные напитки, есть соленое и сладкое. И самое главное, следует точно придерживаться диеты на месяц. Во время диеты на месяц рекомендуется принимать поливитамины и натуральные пищевые добавки.

Месячную диету не стоит проводить чаще, чем один раз в год. Итак, что же представляют собой этапы, длящиеся по два дня каждый?

Молочно – хлебный этап:

Завтрак – один стакан молока с кусочком ржаного хлеба (100 грамм).
По прошествии трех часов после завтрака – один стакан молока.
Еще через четыре часа – один стакан молока с кусочком ржаного хлеба.
Примерно за полчаса до семи вечера – стакан молока.
Через два часа следует выпить один стакан томатного сока.

Белковый этап:
Завтрак – кофе с молоком без сахара с одним кусочком хлеба, намазанного небольшим количеством масла и меда.
По прошествии трех часов после завтрака – мясной либо рыбный бульон, отварное мясо (150 – 200 грамм), рыба с кусочком ржаного хлеба и две столовые ложки зеленого горошка.
Через следующие четыре часа – один стакан чая или молока с 1/2 столовой ложкой меда.
Не позднее семи часов вечера – два яйца. Затем на выбор пятьдесят грамм сыра, или мяса, или рыбы, или нежирной ветчины, стакан кефира с кусочком ржаного хлеба.

Овощной этап:
Завтрак – два апельсина либо два яблока.
По прошествии трех часов после завтрака – овощной суп без картофеля, заправленный столовой ложкой растительного масла. Овощное рагу либо салат на растительном масле с кусочком ржаного хлеба.
Через четыре часа – фрукты. Бананы исключаются.
Не позднее семи часов вечера – салат, чай с 1/2 столовой ложкой меда.

Отлично, если диета на месяц будет сочетаться с умеренными физическими нагрузками, так вы сможете добиться более быстрых результатов, одновременно худея и подтягивая фигуру.
 
A

Amber

Guest
Да, жестковато... честно говоря даже не сомневаюсь что за этот месяц человек теряет десять кило... но я бы не выдержала.
 
А

Анжи

Guest
Да ладно, чего такого страшного-то? По-моему, вполне щадящая диета. Жаль только, что она рассчитана на человека с устоявшимся графиком жизни. А тому, кто не знает, когда он ляжет-встанет поди рассчитай все это по времени.

А если я встаю во второй половине дня, например?
 
А

Анжи

Guest
Для степфордских жен, скорее уж. Я принципиально отказываюсь верить в существование людей, которые каждый божий день готовы питаться по четко составленному расписанию.
 
K

ksuty

Guest
Отлично, если диета на месяц будет сочетаться с умеренными физическими нагрузками, так вы сможете добиться более быстрых результатов, одновременно худея и подтягивая фигуру.

Думаю, что первое время после занятий желудок будет бурчать от голода и никакие 2 крошечки хлеба от этого не спасут...
 
А

Анжи

Guest
Не, ну почему? Кусочек черного хлеба отлично притупляет чувство голода, если его сосредоточенно жевать. Ровно через двадцать минут перестает хотеться есть, проверено неоднократно.
 
K

ksuty

Guest
Двадцать минут жевать кусок хлебушка?!? Так может просто воздух жевать? Думаю эффект будет похожим!
 
А

Анжи

Guest
Бугага. Нет, жуешь кусочек хлеба столько, сколько тебе удобно, пока совсем не съешь, а потов - вуа-ля - чувства голода как не бывало.
А жевать воздух - мысля интересная. Поили же нас в детстве кислородными коктейлями.
 
K

ksuty

Guest
Кстати, недавно решила вспомнить детство и сходила в фито-бар специально для того, что попробовать кислороный коктельчик! Могу сказать, что желудок после него кушать не хочет, наверное, потому что быстро выпить (или съесть) это чудо не получится.
 
A

Azaze

Guest
Кстати, есть намного упрощенее вариант. 6 дней, и минус 4-5кг. Все тоже, просто делается 2 молочных дня, два овощных и два белковых. А вообще-то это английская диета. Ее продолжительность 21 день. Молочные дни делаются один раз и более не повторяются. После первых 6ти дней чередование белковых и овощных дней любое.
 
L

Lil Koks

Guest
Это для домохозяек
Абсолютно согласна!

Единственное, что могу добавить - есть точно такой же вариант диеты, но пожоще, где вместо молочных дней идут голодные, в которые вы можете позволить себе лиюо 1,5 литра кефира и пару яблок, либо томатный сок 1,5-2 литра и пару помидорок - на ваш выбор.
по мне, эта диета жутко скучная! целый месяц одно и тоже, хоть и каждые два дня меняешь вид пищи, но все равно однообразно!
 
L

Lil Koks

Guest
Кстати, есть намного упрощенее вариант. 6 дней, и минус 4-5кг. Все тоже, просто делается 2 молочных дня, два овощных и два белковых. А вообще-то это английская диета. Ее продолжительность 21 день. Молочные дни делаются один раз и более не повторяются. После первых 6ти дней чередование белковых и овощных дней любое.
Да такой вариант тоже слышала, менее жестокий вариант и называется английской диетой, говорят можно скинуть за 21 день до 13 кг!
 
Верх