Как правильно похудеть?

  • Автор темы Лиза
  • Дата начала
Л

Лиза

Guest
Всем физкульт привет! Я к вам за советом!  Хочу сбросить пару килограмм перед летом. Хожу на аэробику, но результат пока не очень впечатляет и устаю сильно. Люди советуют просто перестать пить воду, тогда похудеешь быстрее, но это трудновато – совсем ничего не пить.
 
Р

Ротатор

Guest
Привет, Лиза! Переставать пить нельзя, иначе потеря жидкости организмом никак не восполнится! Я постоянно пью на тренировках!
 
O

Oleg

Guest
Вы чего? Перестать пить... с ума что ли посходили... Пусть эти советчики сами худеют пытаясь ничего не пить.

Расскажите о занятиях аэробикой подробнее... И сдаётся мне, всё дело в вашем питании... И о нём поподробнее плиз...
 
Л

Лиза

Guest
Мне тут на днях тренер посоветовал пить спортивные напитки, говорит, что они лучше воды... кто, что думает?
 
O

Oleg

Guest
Я тоже считаю, что лучше пить спортивные напитки, не знаю, что твой тренер советовал, но я только один знаю - powerade! Он и солевой баланс восстанавливает и минералы нужные содержит!
 
N

nato

Guest
А я хожу на аквааэробику. Упражнения в воде снимают стресс, напряжение. Никакого травматизма. Занятия приносят огромное удовольствие. Всем рекомендую.
 
Верх