Антицеллюлитные процедуры

  • Автор темы Елена
  • Дата начала
Е

Елена

Guest
Если у вас появился целлюлит, то сначала надо проверить, все ли в порядке с позвоночником. Это может сделать только квалифицированный доктор. Проблемы в позвоночнике устраняют путем курса мануальной терапии. Затем можно приступать к антицеллюлитному массажу и косметологическим процедурам.

Самый лучший способ борьбы с целлюлитом - антицеллюлитный массаж, совмещенный со специальными косметологическими процедурами. В настоящее время популярны такие процедуры, как "обертывание водорослями" и программа "плоский живот".

"Обертывание водорослями" способствует потере лишних сантиметров в проблемных зонах и похудению на 1-2 размера. Также будут устранены целлюлитные отложения, повысится тонус кожи и улучшится ее фактура. Уже после первых процедур нормализуются крово- и лимфотоки, укрепятся сосуды, это позволит организму лучше выводить токсины и продукты метаболизма.

Программа "плоский живот" за короткие сроки помогает уменьшить жировые отложения в проблемных зонах. Вы сразу увидите, что живот, ягодицы и внутренняя часть бедер становятся более упругими. Благодаря этой программе нормализуется работа кишечника, а без этого невозможно бороться с целлюлитом и дряблостью кожи.

Также очень эффективна гирудотерапия. Это связано с особыми свойствами пиявочного секрета, оказывающего благотворное влияние на организм с помощью естественных биологически активных веществ, впрыскиваемых пиявкой в кровь пациента. Врач ставит пиявки на крестцовую область, в результате улучшаются обменные процессы, усиливается кровоток, улучшается насыщение тканей кислородом и питательными веществами, убираются застойные явления, улучшается иммунитет.

Не стоит пренебрегать и физическими упражнениями. Достаточно 15 минут на тренировку утром и в течение дня сделать простую разминку для тела. И тогда целлюлит отступит!
 
Г

Гость

Guest
Чтобы быстро и эффективно избавиться от целлюлита недостаточно соблюдение диет и выполнение комплекса упражнений. Я, например, интенсивно занимаюсь спортом. Хожу на тренировки 4 раза в неделю по 2 часа. И не сказала бы, что избавилась полностью от целлюлита. Пробовала делать обёртывания и массаж. Эффект был, но незначительный. А вот недавно попробовала новую процедуру RF-терапии на аппарате ReGen TriPolar. Сходила уже на 2 процедуры. Результатом очень довольна!
 
L

Lil Koks

Guest
Ну-ка, ну-ка и что за процедурка? И где такую делают и сколька такая стоит?
 
З

Зюська

Guest
RF-терапии на аппарате ReGen TriPolar-это мне тоже очень интересно!
 
Э

Эльфа

Guest
А я слегка массирую целлюлитные места обычным скрабом для тела (или для лица), тоже помогает, кожа постепенно выравнивается.
 
B

bezdna

Guest
Ledi Lya, я тут по твоему совету и Tusik'a купила сегодня этот наш крем вот сижу и думаю пойти намазаться или нет, пока попробую без глины, чет меня пугает эта перспектива вымазюкаться, еще час под одеялом.
 
B

bezdna

Guest
Сижу в общем я измазанная антицеллюлитным кремом и завернутая в пленку. И жутко горжусь собой, что я не поленилась это сделать.
 
J

Jullet

Guest
Вот ты молодец, а я вот сижу кручу баночку с антицеллюлитным кремом, и думаю намазать сегодня или завтра с утра.
 
B

bezdna

Guest
Jullet, иди и мажься сейчас! У меня он с перцем. печет блин, но прикольно.
 
J

Jullet

Guest
У меня с перцем гель, да вот массаж хотела сделать баночный, но сил нет.
 
B

bezdna

Guest
Блин... я и не знала, что это так адски неприятно. Особенно смываться, но фиг с ним. Раз помогает, будем делать.
 
A

Apola

Guest
bezdna, а что за кремек то? Можно поподробнее.
 
A

Apola

Guest
Я таки сделала массаж сейчас я сижу укутанная в пленку и в термоштанцах, пойду ролик теперь покатаю, у меня крем без перца, такой холодок по ногам идет приятный.
 
Н

наталёчек славная

Guest
Приветик!!! Очень интересно про прессотерапию, она помогает вообще или это очередное выманивание денег?
 
P

pooh

Guest
Как утверждает мой тренер по фитнесу, что от целлюлита помогут только кардио упражнения в виде бега. А занятия на тренажерах могут лишь улучшить параметры тела, но на апельсиновую корку никак не повлияют.
 
O

orange_p

Guest
Девочки, подскажите, а в домашних условиях что лучше? На салон пока не могу потратиться, а целлюлит есть и ужасный. И позвоночник у меня не совсем здоровый, к остеопату хожу.
 
B

bsby

Guest
Еще неплохо помогает массажная щетка, 20 дней в течение 15-20 минут массажировать проблемные зоны и вы выглядите шикарно!
 
I

Irina May

Guest
Хорошо помогает скраб из кофе. Кофейную гущу с утреннего кофе не выбрасывайте, перемешиваете с маслом для душа либо со сметаной(если кожа очень сухая) и массируете этим скрабом проблемные места. Можно нанести на все тело, кожа становится нежная. После такого скраба, обязательно надо пользоваться кремом для тела или питательным маслом. Кому что нравится.

Еще есть медовый массаж.

На проблемные места наносите мед и начинаете ладошкой хлопать по нему. Так минут 15, мед должен стать белого цвета и скататься. Это не самая приятная процедура, больно. И самому ее делать сложно, надо просить кого-то из близких.

И самое главное, следите, за тем, что едите! Перестаньте есть майонез, пончики и чипсы. Тогда любые антицеллюлитные процедуры дадут результат.
 
O

oksanka

Guest
Вопрос по массажу из меда, а если есть вибромассажер, сможет ли он заменить хлопки?
 
Р

Рябина

Guest
Вы когда-нибудь делали медовый массаж? Попробуйте, тогда такие вопросы отпадут сами собой.
Ответ: нет.
 

Похожие темы

К
Ответы
2
Просмотры
744
Ж
Ответы
0
Просмотры
327
Жанна
Ж
С
Ответы
2
Просмотры
430
Ольга
О
И
Ответы
1
Просмотры
728
Екатерина
Е
Верх