Диета звезд Голливуда

  • Автор темы Евгения
  • Дата начала
Е

Евгения

Guest
Эта диета помогла похудеть таким звездам Голливуда, как Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс и другим.

Продолжительность диеты составляет 14 дней, при этом она делится на два этапа по 7 дней. Для первого этапа меню полностью расписано на каждый день. Второй этап (с 8-го по 14-й день) – является повторением диеты в обратном порядке – от седьмого дня к первому. Первые 7 дней лишний вес уходит быстро, дальше снижение веса сильно замедляется, но при этом закрепляется полученный результат.

Потеря веса составляет 3 – 5 кг за две недели благодаря потреблению маленького объема пищи. Плюс этой диеты в том, что не происходит смешивания продуктов. На время диеты придется забыть про сахар, соль и алкоголь. При этом желательно выпивать по 1 – 1,5 литра кипяченой воды каждый день.

При всех положительных моментах, данную диету не рекомендуется применять длительное время, т.к. она низкокалорийная. Также не рекомендуется применять ее людям, страдающим гипертонией, гастритом и заболеванием почек.

Меню звездной диеты:


1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, чашка шпината, средний помидор.
Ужин: 100 г отварного мяса, порция зеленого салата.

2 день
Завтрак: 1 сухарик, черный кофе.
Обед: 100 г отварного мяса, овощной салат.
Ужин: порция ветчины, стакан кефира.

3 день
Завтрак: 1 сухарик, черный кофе.
Обед: сельдерей, обжаренный в растительном масле, 1 помидор, 1 фрукт.
Ужин: 2 яйца вкрутую, чашка тертой моркови, 50 г твердого сыра.

4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 яйцо вкрутую, чашка тертой моркови, 50 г твердого сыра.
Ужин: 300 г фруктового салата.

5день
Завтрак: черный кофе.
Обед: средней величины рыба (вареная или гриль).
Ужин: чашка тертой моркови.

6 день
Завтрак: 1 сухарик, черный кофе.
Обед: 150-200 г филе курицы (желательно вареной), зеленый салат.
Ужин: 2 яйца вкрутую.

7день
Завтрак: чашка чая.
Обед: 100 г отварного мяса, 1 фрукт.
Ужин: 150 г отварной рыбы со свежими овощами.
 
Д

Диетолог

Guest
Я так понимаю, что диета звезд довольно жесткая диета. Ну съесть сухарик с кофе утром нормально, но ужинать тертой морковью и не испытывать жуткого желания поесть, наверно, невозможно.
 
A

Amber

Guest
Может это рассчитано на то, что звезда после дня съемок приходит в свой номер такой убитой, что не доползает до холодильника?

Без шуток, у меня такое бывает - я прихожу из универа часов в восемь вечера, чего-то быстро перекушу, потом думаю - пойду это, прилягу, а через пару часов нормально поужинаю... а потом просыпаюсь, а уже утро.
 
А

Анжи

Guest
Интересно, а "порция ветчины" - это сколько?

Ой, у меня тоже так бывает - что приползаешь из универа и ничего не хочется, только доползти до дивана и уснуть. Но так все-таки нельзя долго - голодный организм имеет тенденцию больше спать. Этак, в один прекрасный день и не проснешься.
 
A

Amber

Guest
А вообще говорят, спать - полезнее, чем есть.
 
А

Анжи

Guest
Когда не ешь - спать все время хочется.
А едва отвлекает от сна, соответственно.
 
Верх