Баночный массаж при целлюлите

  • Автор темы Александра
  • Дата начала
А

Александра

Guest
Не могу избавиться от целлюлита, ничего не помогает. Услышала про баночный массаж. Расскажите мне пожалуйста подробно как его делать. Хотела купить эти банки в аптеке, нигде их нет. Может, кто-нибудь знает где их можно купить? Если не знаете, скажите пожалуйста как можно простыми банками его сделать.
 
У

Уралочка

Guest
Я купила эти пневматические пластикатные банки для массажа - ими просто приятно делать.Ничуть не хуже, чем мне в салоне делали.
А стеклянными банками - это же маята просто я думаю.
Надо постоянно огонь жечь, чтобы в банке вакуум создать.
А когда на ягодицах делаешь и сразу под ними банка же очень часто отрывается. Кто стеклянными банками делает - просто герой.
 
Я

Яна 28 лет

Guest
Реально помогает! Результат заметен уже после 3-ей процедуры. Но необходимо конечно соблюдать антицеллюлитную диету и спорт и еще раз спорт!
 
К

Ксюша 40 лет

Guest
Сделала уже 13 курсов и я в ужасе от эффекта, кожа стала неровной и целлюлит который был невиден, оказался на поверхности. Хочу заметить, что хоть мне и 40, я вешу 49 кг, стройная, кожа была гладкой и упругой, я никогда не страдала недостатками кожи, а после баночного массажа я в шоке от противоположного эффекта.
 
А

Анна

Guest
Барочный массаж делаю давно и заметила - на спине следов от банок остаётся меньше, если пациент сидит на стуле.
 
А

Алена

Guest
Эффект заметен уже на третий день массажа. В первый день все разбухло но сейчас отошло.
Мне кажется это единственный эффективный метод профилактики.
Ну и конечно стадии тоже имеют значение.
 
Н

Нина

Guest
Банками массаж больно делать, я не вытерпела такого издевательства. Так что пошла в салон на Vortex аппарат с роликами, они не больно делают, и качественно неплохо. Из домашних способов знаю обертывание с кремом, но уж очень долго это, месяцы занимает, а лето на носу. Аппаратом быстрее получается, и целлюлит убрать можно, и похудеть еще в придачу. Правда тут многое зависит от самого массажиста, моего как-то замещала другая, вот она что-то делала видимо не так. И было больновато.
 

Похожие темы

В
Ответы
0
Просмотры
395
Валентина
В
Ю
Ответы
1
Просмотры
366
Ксюша
К
Ж
Ответы
2
Просмотры
483
Елена
Е
Верх