Хочу худой быть! Очень хочу!

  • Автор темы OliaS
  • Дата начала

Могу ли я похудеть с 70 до 57?

  • Да, это реально! Если захотеть...

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, максимум на 5кг! Ты слабовольная...

    Голосов: 0 0,0%
  • Сила воли может все! ЗАСТАВЬ СЕБЯ!

    Голосов: 0 0,0%
  • Сядь на моно диету, мне помогло! Быстрый результат

    Голосов: 0 0,0%
  • Тише едешь, дальше будешь!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
O

OliaS

Guest
Доброго времени суток!!!только сегодня открыла для себя эту чудо страничку!и хочу попросить у вас совета!
мой рост 177 вес 70!вся моя жизнь это худею-толстею-худею-толстею.... мой идеальный вес когда я весила 58кг!а потом проф.спорт покинул мою жизнь и я начала толстеть...за 2 года я стала тушой с весом 74кг,потом похудела до 66 и держала вес,потом новый год обжорства и все сначало...я очень хочу весить 57кг это просто моя мечта!!!57 это что бы 1 кг я всегда могла управлять)хе, но не могу дойти до цели...как и кто мне кроме меня самой мне может помочь я не знаю!!!
По себе знаю что умеренно питаться я не умею я либо, ем либо не ем совсем!как быть-диета?!какая?я их перепробовала кучу,один лишь вывод если ты этого не захочешь то и не сможешь,а в итоге все по кругу!как выработать силу воли в себе!у меня есть желание ОЧЕНЬ большое желание похудеть,мне не комфортно в своем теле!!!хочу быть модельной внешности,я чувствую это в себе но в настоящем живу другим миром и с другим весом!!!что мне делать!помогите мне!!!
моя главная проблема это отсутствие силы воли а есть и питаться могу хоть травой лишь бы что то сувать себе в рот,всем конечно кроме шпината и бананы могу не есть а еще проблема просто ГИГАНСТСКАЯ: ночью просыпается жор!я могу сидеть за компом до 2 ночи а потом пойти на кухню и схомячить все!!!что попадется!!!
вобщем я рассказала лишь часть своей обжорной жизни...и очень хочу что бы вы посоветовали как мне все же достичь успеха!!!и перестать втягивать живот когда нахожусь в обществе
73 ---> 57
результат: -1кг
 
M

MamaZlaty

Guest
Привет. У меня таже проблема, я отсидела на Сайкове,скинула вес почти до идеального и все... Если ем то до боли в животе... Предлагаю объединиться, худеть вместе и держаться как то тоже вместе, учиться ,что ли, есть умеренно, я вот сегодня и возможно завтра делаю разгрузы, а с воскресенья я сажусь на комфорт,если хочешь давай держаться вместе, поддерживать как то друг друга что ли отчитываться о том, что съели за день, хвалить или ругать друг друга, думаю должно помочь... По крайне я когда кому то рассказываю о том, что делала днем мне прияно когда меня хвалят или стыдно за срывы перед другими, если будет желание,пиши в личку познакомимся поближе.
 
I

Irisha1985

Guest
Олечка, аналогичная ситуация!!!! Давай послушаем Маму Злату, сядем на комфорт, будем питаться продуктами, которые не задерживают ни соль в организме и которые способствуют похудению.
 
O

Oestara

Guest
Девочки, возьмите меня к себе.
 
M

M-Joy

Guest
Девочки, удачи вам всем!
Одно маленькое замечание: ночью надо спать (ну или чем другим, пользительным для организма заниматься), а не за компом сидеть, тогда и есть ночью не захочется...
 
I

Irisha1985

Guest
Обязательно возьмем Янок! Присоединяйся, будем сидеть на комфорте и чувствовать себя комфортно.
 
M

MamaZlaty

Guest
Ой, девочки, а я с комфорта умчалась, по крайней мере пока не дозрею до него, сейчас решила на кремле посидеть, потом у меня по плану с 10-го-протеинка, а дальше глянем, думаю после этих белковых ударов надо будет почиститься на ЗД и что нить придумывать, может снова на кремль-мясо-это мое. Я всегда питалась именно одним мясом и не поправлялась, а во время беременности на углики присела и все. Развезло...
 
O

Oestara

Guest
Я с Протасом еще пару месяцев.
А вообще, у меня обычно Дружественный комфорт.
Да и все у нас получится, куда мы, блин, денемся.
 
O

OliaS

Guest
Спасибо вам за поддержку Девчушки!!!

Я никуда не пропала,просто вырубили инет!но уже как видите все ок!
Сегодня я 5 день на диете!радостно что хоть пузо втягивать не надо!оно подуменьшилось!

Девочки прекращайте кушать!Вот вчера такая жареннь была,я посмотрела на всех полненьких и бедные они бедные...ходят в черном им жарко!вобщем без слез не посмотришь!так прям промотивировало меня это!нельзя все таки себя запускать, лето на носу!надо хоть для себя самой похудеть что бы не стыдно на пляж было выйти!

Вы со мной согласны?!
73 ---> 57
результат: -1кг
 
Верх