Когда близок идеальный вес

Fatman

Administrator
Команда форума
Худеть я люблю. Точно не могу сказать, нравится мне сам процесс похудения или каждый день видеть в зеркале свое отражение, которое становится все стройнее. Большие проблемы начинаются только тогда, когда ты близка к идеальному своему весу – весу, которого ты хотела достичь. Я это знаю, поскольку это со мной происходило не один раз.

Мне казалось, что я молодец, практически достигла своей цели. И я могу съесть пиццу, и от этого моей фигуре ничего не будет, а все эти лишние калории сгоню в спортзале на следующий день. И это повторялось изо дня в день. Такое поведение входило в привычку, и я даже не заметила, как поправилась на 10 кг на радость все пышкам-подругам и соседям. Самое неприятное было видеть взгляд, который с радостью мне заявлял, что я поправилась, что я опять полная. Я не могу понять, почему так всех окружающих радовала моя неудача.

Девоньки, не допускайте такой ошибки. Радуйте себя вкусной пищей не чаще чем раз в неделю. Еще лучше, приготовьте себе вкусный ужин самостоятельно. Не хвалите себя за недостигнутый результат. Вы ничего не потеряете. Вы столько еды съели за свою жизнь, что пора дать организму передохнуть. Пробуйте успокаивать себя мыслями, что вы можете в любой момент купить что-нибудь сладкое, мучное, жирное, просто сейчас вы этого не хотите.

Не стоит обманывать себя неправильными для личной жизни суждениями о том, что мужчины любят девушек в теле. Те мужчины, которые любят полных девушек, вам, точно, не нужны. Умные, знающие себе цену мужчины выбирают ту девушку, с которой им не стыдно будет показаться на глаза друзьям, знакомым, родственникам и коллегам. Выбирать вам, кто будет рядом с вами. Если мужчина достоин вас, вы должны быть достойны его не только душевно и умственно, но и внешне. Диеты, физические нагрузки – и вы в отличной форме!
 
Верх