Вам понравится диета Лаймы Вайкуле!

Fatman

Administrator
Команда форума
Лайма Вайкуле


За 9 дней похудеть на 5 кг – вам подходит данный способ? Да? Тогда диета Лаймы Вайкуле вам идеально подходит.

Из недавнего интервью со звездой: «4 кг да плюс к моему весу – это для меня не допустимо. Как только я наблюдаю такие изменения, сразу же начинаю принимать активные меры, ведь с моим небольшим весом согнать эти 4 кг сложнее, чем человеку, весившему 100 кг. Мне приходится несколько дней голодать, пить только чай, воду, кофе. В это время я совсем ничего не ем. Не помогает? Тогда единственный выход – 9-дневная диета! Она-то меня еще ни разу не подводила».

Итак, что же собой представляет диета Лаймы Вайкуле

В первую очередь стоит отметить, что диета звезды состоит из 3 этапов. То есть девять дней диеты разбиваются на три периода по три дня. При этом в каждый период можно употреблять только один вид продуктов.

Первое время вы можете есть только вареный рис. Не важно, какой это будет вид, однако звезда предпочитает коричневый, поскольку в нем содержатся полезные минералы и микроэлементы. Соль и масло использовать нельзя. Их можно заменить соевым соусом или какими-то приправами.

Далее, следующие три дня можно есть только вареное мясо курицы. Лучше, если это будет грудка, а крылья и спинка в диете Лаймы Вайкуле запрещаются. Вы можете приготовить курочку и на пару. Вместо соли используйте соевый соус.

В последний период разрешается есть только яблоки (не важно, каких сортов). Они будут поставлять организму необходимые витамины и минералы.

Также диета Вайкуле требует употребления каждый день 2 литров жидкости (простая вода). На пятый день в рацион могут входить травяные чаи. Благодаря им можно разнообразить питание, что положительно скажется на самочувствии.

В разделе «Отзывы о диетах» вы можете почитать о том, какого мнения пользователи нашего сайта о диете звезды Лаймы Вайкуле.
 
Верх