Вы пробовали био-овсяный продукт Velle?

  • Автор темы Юный Натуралист
  • Дата начала
Ю

Юный Натуралист

Guest
Кто-нибудь пробовал био-овсяный продукт Velle? Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях. Я обнаружил информацию об этой весьма специфической еде. Тем не менее, продукт показался мне довольно интересным. Хотел бы понять, является ли он диетическим? Пока могу сказать только одно, что его питьевой вариант неплохо восстанавливает организм после интенсивных спортивных нагрузок.
 
T

Triplex

Guest
Я с питьевым вариантом ем по утрам All Bran Flakes (хлопя с отрубями). И считаю свой завтрак вполне диетическим, но энергетичным. И вкус мне нравится больше молока.
 
S

ShanLi

Guest
Я очень люблю Велле. Ем баночку утром, он вполне диетический, от овсяных хлопьев есть не хочется, и с фруктами - очень интересное сочетание для тех, кому приелись йогурты. Ощущения в организме приятные, хотя имеется дизбактериоз и "не каждый йогурт мне одинаково полезен". Питьевой еще не пробовала.
 
M

Maria_R

Guest
Расскажите поподробнее, что это и с чем его едят?
 
F

fofo4ka

Guest
Мне кажется не стоит этот продукт обсуждаеть. Все-таки его не позиционируют и не рекламируют как продукт для похудения. Просто Велле - новинка на нашем рынке здорового питания, поэтому идет спрос. Тем более, что в нем нет вездесущего молока, от которого наши зашлакованные организмы порядком подустали.
Увы, надоедает также как йогурт.
 
C

canado4ka

Guest
Я вегетарианка, поэтому очень рада появлению на наших прилавках чего-то новенького, подходящего мне... но это велле такая мерзотная штука... кака ещё та.
 

Похожие темы

П
Ответы
0
Просмотры
362
Питер
П
Р
Ответы
2
Просмотры
551
Aleksey
A
Е
Ответы
0
Просмотры
358
Елена
Е
Д
Ответы
5
Просмотры
466
Варвара
В
Верх