Красота тела

  • Автор темы Конфетка
  • Дата начала
К

Конфетка

Guest
Девочки, всем привет! Подскажите, может кто то сталкивался с такой проблемой. После похудения, грудь обвисла ужасно, спортом занимаюсь, делаю косметические процедуры, но толку нет. Что вы делали и что более эффективно в этом вопросе?
 
П

Полька

Guest
К сожалению если до этих пор ничего не помогло, то выход только один-пластика. Я долго сомневалась, читала форумы, изучала вопрос, но все же решилась. Сейчас очень довольна результатом. Тем более сейчас врачи хорошие есть и по цене это сейчас реально сделать.
 
К

Конфетка

Guest
А у кого вы делали, если не секрет? И как долго восстанавливались после и сколько это вам обошлось?
 
П

Полько

Guest
Делала у доктора Мошкаловой А.Л. Она очень внимательная и что понравилась не скрывала ничего. Говорила как есть. Восстановительный период занял до полугода где то, ну это чтоб отеки сошли все. А по деньгам, это вам нужно у доктора узнавать, смотря что и как делать будут.
 
М

Мария_Байбикова

Guest
Во время похудения важно не забывать о физических нагрузках, но мне очень трудно переносить тяжелые тренировки, когда худею. Открыла для себя гимнастику Тибестких монахов. Знаю, звучит странно. Это что-то между пилатесом и йогой. В итоге вы получаете растяжку, сильные мышцы за счет статики, полное расслабление и потерю нескольких килограмм. По-моему одни плюсы.
 
Верх