Чай для похудения

  • Автор темы Ватрушка
  • Дата начала
В

Ватрушка

Guest
Как вы относитесь к таким стимулирующим средствам как чаи для похудения? Я к примеру им не очень то и доверяю, ведь они как правило либо мочегонные либо слабительные, и в чем тогда эффект?
 
Э

Эсми

Guest
Ну так тут все просто - мне слабительные очень нравятся. Например "Летящая ласточка" - смысл в чае - это чистка кишечника и выведение токсинов вовремя, тогда кстати живот висеть меньше будет. Кстати многие чаи при регулярном использовании налаживают работу кишечника, так, что потом можно этот чай не пить.
 
Б

Бука

Guest
Прочитав ваш пост я задумалась... А не вызовет ли привыкание употребление такого чая? Ну к примеру если его принимать некоторое время, а потом бросить проблем не будет?
 
Э

Эсми

Guest
Нет - привыкания нет. Просто эффект сохраняется надолго, например, ту же ласточку рекомендуют пить 20 дней, а потом на 10 дней делать перерыв.
 
К

Катя

Guest
Пила как-то и я такой чаёк для похудения... Никакого результата. Просто как мочегонная трава. Да и на вкус , как по мне, не очень. Мне кажется, что эти все чаи полный развод!!!
 
Б

Бузя

Guest
А я без чая не обхожусь, когда худею в очередной раз. Помогает. Просто нельзя же есть все что взбредет в голову, и надеяться при этом, что выпив чудодейственного чайку, получится остаться стройной. А привыкания нет, если Вы правильно питаетесь и в Вашем рационе есть овощи, фрукты и много воды.
 
Х

Ханна

Guest
А какой чай берете? Я все тоже хочу попробовать.
 
Верх