Несложный способ похудеть и избавиться от целлюлита

Fatman

Administrator
Команда форума
Две вечные проблемы современной женщины –целлюлит и лишний вес. Для их решения есть множество способов. Можно сесть на диету – яблочную, творожную, кремлевскую, вегетарианскую, углеводную и многие другие. Можно принимать МКЦ и БАДы, от их многообразия голова идет кругом. Несмотря ни на что, мы ищем все новые способы, которые наверняка нам помогут. Предлагаем вашему вниманию один из легких способов, с помощью активированного угля.

Эффективность этого метода была обнаружена около десятка лет назад, а потом забыта. Активированный уголь обладает потрясающими фильтрующими и сорбирующими способностями. Очень важно то, что уголь имеет пористую структуру – она увеличивает контактирующую поверхность, именно благодаря этому удерживаются токсичные вещества, а затем выводятся. В медицине уголь применяется очень широко при отравлениях, аллергии, диарее, при инфекционных болезнях.

Конечно, исходя из вышесказанного, ясно, что уголь сам не сжигает жиры, он способствует ускорению этого процесса. Он ускоряет выведение токсинов и шлаков, избавляет от метеоризма. В качестве вспомогательного средства уголь применяется до и после диеты. Во время диеты запрещаются сахар, соль, мучные изделия, алкоголь и сладости. Очень полезны очищающие клизмы, проведение анализа на присутствие гельминтов, частые консультации с диетологом. Специалист надежно вычислит объем лишнего жира, поможет подобрать диету и скорректировать потребность организма в пищевой энергии.

Предлагаем ознакомиться с двумя методами похудения при помощи активированного угля.
  1. По одной таблетке угля на килограмм веса принимаем натощак. Рекомендуется начинать с 3 таблеток, и далее увеличивать дозу.
  2. По 10 таблеток ежедневно, в три подхода и за час до еды, в течение 10 дней. Затем – 10-дневный перерыв, и если нужно, повторить курс.
Длительно употреблять уголь нельзя, так как он связывает и полезные витамины, питательные вещества. Иногда он может спровоцировать рвоту и тошноту.
 
Верх