Похудение по методу Ринада Минвалеева

Fatman

Administrator
Команда форума
Ринад Минвалеев разработал систему, которая без вреда здоровью помогает похудеть. Он сторонник традиционных методов оздоровления, его взгляды и убеждения хорошо изложены в книге «Вся правда о диетах». Похудение по методу Ринада Минвалеева основывается на увеличении энергозатрат и уменьшении энергопотребления. Для достижения цели необходимо увеличить физическую нагрузку и снизить калорийность питания. Недостаток энергии организм будет восполнять за счет жировых накоплений. Похудение по методу Минвалеева не имеет временных ограничений, такого питания нужно придерживаться до тех пор, пока не достигнете желаемых результатов. Похудение по методу Р. Минвалеева включает в себя трехдневные циклы. Первые два дня ваш рацион состоит из привычных для вас продуктов, но вы выполняете интенсивные физические нагрузки, на третий день потребление пищи заметно сокращается. Чтобы избавиться от 3-4 кг вам нужно пройти четыре цикла.

Первый день – придерживаетесь сбалансированного питания, не допускайте переедания. Максимальная физическая нагрузка поможет вам затратить большее количество энергии.

Второй день – питание остается прежним, физические нагрузки продолжаются.

Третий день – разгрузочный. Объемы пищи минимальные. Предпочтение отдается растительным и кисломолочным продуктам. Физические нагрузки отменяются для адаптации организма.
 
Верх