Питьевой йогурт Активиа

  • Автор темы KittyKat
  • Дата начала
K

KittyKat

Guest
Как же я обожаю питьевые йогурты Активия, я уже перепробовала все вкусы. Мой любимый это инжир, чернослив, малина-злаки. Были бы побольше денег, так бы и питалась одними йогуртами.
 
Z

Zmeya

Guest
О, активия я тоже люблю, очень вкусные, интересно сколько сахара они туда кладут?
 
А

Алена

Guest
Тоже люблю эти йогурты, только не фига они не полезные.
 
Б

Брюнеточка

Guest
А мне они вообще не нравятся, химией отдают... фее...
 
Л

Лариса

Guest
Конечно йогурты, в основном все вкусные, но пользы от них во много раз меньше чем от простого кефира. Хотя цена..! А всё из-за настойчивой рекламы. Не рекламировали бы с такой силой, так один раз взяла, попробовала. Ну и что? Да ничего особенного.
 
V

Vikky

Guest
Она вкусная, конечно, но в составе действительно много лишнего напихано. Лучше всего йогурт делать самостоятельно из молока и закваски, ничего лишнего. Я научилась их делать, когда сынуле прикорм начала вводить. Поначалу он очень мало кушал, что оставалось — я доедала. Так вот буквально за 2-3 месяца (ещё и зимой) я вполне прилично похудела, мои старые джинсы на меня налезли, хотя после родов я немного поправилась, понятное дело. Насчёт веса не скажу, я не взвешиваюсь вообще, но в талии и бёдрах см потеряла, джинсы врать не будут.
 
L

Lesta

Guest
Вкусно и дорого. Но я как-то больше предпочитаю биокефир с такими же полезными бифидо - и лактобактериями.
 
A

Anna

Guest
А я не представляю как можно питаться одними йогуртами. Пробовала как-то разгрузочный день на них устроить — голодная дико была.
 
O

olya

Guest
Я одно время очень любила такие питьевые йогурты. Но потом стало ясно, что натуральности в них мало. Слишком много вредных веществ. Поэтому я перешла на кефир и ряженку. И, заметьте, стала чувствовать себя намного лучше.
 
Р

Рыжая

Guest
Мои знакомые во время диеты пили йогурт Активиа в течение 2 месяцев во время завтрака. Но сейчас они пьют обычный 1% кефир, говорят, что в нем нет химии.
 
M

melstela

Guest
Они то конечно вкусные, но пользы от них маловато. Натуральный йогурт не может быть с наполнителями и подсластителями. А если вы и попробуете такой йогурт, не уверена что он вам понравится, если вы в восторге от сладких.
 
Верх