Похудеть без диет реально!

  • Автор темы Алёнка
  • Дата начала
А

Алёнка

Guest
Быстро и эффективно похудеть – это абсолютно реально. Доказательством тому Стивен Хоукс, американский профессор, который на личном примере доказал, что можно легко сбросить более двадцати килограмм без диет и удерживать достигнутый результат.

Похудеть без диет реально!

Методика очень проста и имеет название «интуитивное питание». Стивен уверен в том, что многие люди могут сбросить лишний вес без диет. Для этого просто нужно перестать подсчитывать суточные калории и прислушиваться только к своему организму. У этой методики существует единственное правило – если хочешь иметь хорошую фигуру, употребляй пищу только тогда, когда проголодался.

Не стоит себя ограничивать и сдерживать в еде. Хотите есть – ешьте и при этом все, что только захотите. Главное, это отказаться от каких либо перекусов. Есть необходимо только тогда, когда этого требует ваш организм.

Стоит обратить внимание на тот факт, что нет надобности употреблять диетические продукты или яства, которые вам не по душе. Данная методика не делает ограничений в количестве потребляемой пищи. Следовательно, таблица калории вам не понадобится. Калорийность в данной методике никакой роли не играют.

Методика Хоукса действительно работает. Организм подает сигналы, что он нуждается в питании, и вы удовлетворяете его потребность. При этом, это благотворно влияет на всю пищеварительную систему. В данном случае продукты намного лучше перевариваются. А, как правило, основным поставщиком лишнего веса является неусвоенные углеводы, которые и не дают нам возможности приобрести идеальную фигуру. Любая диета является стрессом для всего организма. Методика Хоукса – это идеальное решение данной проблемы.

Есть один небольшой нюанс. Организм подает сигналы, что он голоден даже тогда, когда вы просто хотите пить. Поэтому нужно научиться различать эти сигналы. Не стоит зацикливаться на завтраке, обеде и ужине. Если вы не хотите кушать, то не делайте этого. Прислушайтесь к своему организму, так как он точно знает, что и когда хочет. Данная методика дает отличный результат, при этом стиль привычной жизни не меняется, улучшается общее состояние здоровья, работа пищеварительной системы и сердца.

Для того чтобы вы стали интуитивным едоком, необходимо изменить свое поведение и отношение к собственному телу. Ваше тело не является врагом и не надо бороться с его желаниями и потребностями, как это делают многие диеты.
 
Верх