Похудела снизив калорийность

  • Автор темы Мария
  • Дата начала
М

Мария

Guest
Имя: Мария
Возраст: 37
Вес до: 95 кг
Вес после: 65 кг
Срок достижения результата: 3 года
Методика похудения: снижение калорийности рациона и тренировки

Мария


Стресс от работы в качестве технического специалиста заставил Марию, которой сейчас 37 лет, забыть о здоровой пище и есть все, что можно было съесть быстро и легко, – обычно фаст-фуд. Во время второй беременности в 2005 году Мария достигла своего рекордного веса: «Я стала весить больше 100 кг». После рождения ребенка вес Марии остановился на отметке 95 кг, она чувствовала тяжесть и часто не имела энергии даже на то, чтобы уделить время своей новорожденной дочери и полуторагодовалому сыну.

«Мне казалось, что исправить положение очень легко – достаточно внести тренировки в свой ежедневный список дел, но почему-то никогда этого не делала», – признается Мария.

В июле 2006 года Мария раздумывает над операцией, которая могла бы облегчить боль в спине и шее, вызванную ее бюстом большого размера. Однажды на семейном празднике кто-то достал фотоаппарат: «Я всегда старалась держать спину прямо, но в тот момент поняла, что просто не могу выпрямиться из-за сильной боли. Тогда я решила, что хочу тело, которым могла бы гордиться».

В том же месяце Мария стала предпринимать пешие прогулки три раза в неделю. Вместо заказа пиццы, Мария готовила еду сама на завтрак и ужин, а обед старалась пропустить. Мария боролась с тягой к сладкому и своим любимым блюдам, а после того, как она избавилась от вредных продуктов в холодильнике, она поняла, что ей нравятся фрукты и овощи.

Небольшими шажками Мария в течение двух лет смогла сбросить 12,5 кг. В июле 2008 года она начала работать с личным тренером в тренажерном зале. Ее тренировки включали кардио-нагрузки и силовые тренировки и проводились 3-4 раза в неделю. В ноябре 2011 года Мария достигла желаемого веса в 65 кг.

«Если я не могу пойти в спортзал, я беру детей в парк и мы бегаем и играем в подвижные игры. Я научилась справляться со своей тягой к вредной пище. Я просто спрашиваю себя, так ли важно съесть это прямо сейчас? И если ответ отрицательный, – то отказываюсь от этого. Я знаю, что могу съесть что угодно, но не делаю этого, потому что могу управлять своими желаниями».

Мария похудела


Сейчас Мария прекрасно выглядит и что важно – больше не боится камеры. «Меня больше не посещают негативные мысли по поводу моей внешности, и теперь я очень люблю фотографироваться!», – делится Мария.
 
Верх