Езда на велосипеде помогла похудеть

  • Автор темы Валентина
  • Дата начала
В

Валентина

Guest
Имя: Валентина
Вес до: 93
Вес после: 55
Срок достижения результата: 7 месяцев
Методика похудения: езда на велосипеде

Всем привет! Я Валентина, мне 29 лет. Худеть я начала 8 месяцев назад. Раньше я вела неактивный образ жизни, любила поваляться в постели, посмотреть телевизор и покушать. Вес беспокоил, но не так чтобы сильно.

На последний день рождения молодой человек подарил мне…велосипед. Странный подарок. Но он сказал, что мне нужно вести здоровый образ жизни. Первые шаги были трудными. На велосипеде я смотрелась как какой-то цирковой зверек во время выполнения сложного трюка.

Именно тогда я почувствовала, насколько я нескладная и толстая. Сначала велосипеду пришлось постоять. Смешить народ я не хотела. Стала заниматься гимнастикой по утрам и вечерам. Позже и парень мой тоже подключился. Вместе мы стали бегать, смотреть видео известных звезд с упражнениями и читать сайты о том, что помогло людям похудеть. Я и не ожидала увидеть так много самых разнообразных историй.

После месяца здорового питания я уже могла спокойно забраться на велосипед и ехать. Первая моя дорога – дорога до магазина. Это было что-то. Люди смотрели, некоторые даже улыбались. А я старалась меньше обращать внимание на то, что происходит вокруг. Так я начала потихоньку осваивать велосипед.

Каждый день я каталась по полчаса, выбирала самые неудобные дороги, чтобы прилагать побольше усилий. Ноги стали ныть, но я не останавливалась. Мне хотелось похудеть. Я стала ходить в бассейн. Оказалось, что девушек в моем положении полным полно. И спасаются они всем, чем только могут. Одни прыгают через скакалку, другие ходят на групповые занятия, третьи записались на женский футбол.

Нас, мечтающих похудеть, очень много. Совмещая все вместе, я стала быстро терять кг. Появилась обвисшая кожа, пришлось ходить в салон на массаж. Тренировки на велосипеде стали длится более двух-трех часов. Я могла уехать на целый вечер. Музыка в ушах, ветер в голове и полная свобода от всех проблем. Именно велосипед спас меня от толстоты. С ним я поняла, что могу быть стройной и красивой.
 
Верх