Обязательно ли для достижения наилучшего результата включать в рацион какие-нибудь БАДы?

  • Автор темы Алина
  • Дата начала
А

Алина

Guest
Я худею уже на протяжении двух месяцев, сижу на диете. Ну это скорее правильное питание, нежели диета. Физические нагрузки минимальны, так как не успеваю. Сначала вес уходил хорошо, а потом застопорился, но я не сдаюсь. Для достижения желаемого, мне нужно скинуть еще 6 кг. Если я применю БАДы для похудения, поможет ли мне это достичь желаемого или лучше постараться и найти время для занятий спортом?
 
Л

Лилия

Guest
Не лучший вариант - применять БАДы, поскольку это не лекарственные препараты, а "добавки", и следовательно, контроль качества их содержимого весьма условный.

Лучше введите в рацион натуральные, "природные БАДы":
  • Растительные масла первого холодного отжима. Это могут быть льняное, тыквенное, грецкое масла. Употреблять их нужно по ложке утром натощак.
  • Ягоды годжи. По 10 штук ежедневно, можно заваривать кипятком.
  • Имбирь, корица. Эти составляющие (корень имбиря желательно брать свежий) лучше заваривать с утра в виде чая, добавляя чайную ложку меда и веточку свежей мяты.
Все вышеперечисленные "снадобья" активизируют обмен веществ, несут в себе массу полезных витаминов и микроэлементов, тем самым способствуя похудению.
 
Верх