Ем мало, а вес не уходит. Почему?

  • Автор темы Ирина
  • Дата начала
И

Ирина

Guest
У меня вот какая проблема, мой рост 160 вес при этом 55-60 кг, хочу похудеть хотя бы до пятидесяти, но не могу. Я уже и есть перестала, пью не сладкий чай, ем одни хлебцы и все равно лишние килограммы никуда не уходят. Мне 29 лет может я уже старая и вес не уйдет никогда. В общем жду ваших советов как сделать фигуру более стройной и красивой хочу весить 50 килограмм.
 
К

Ксюша

Guest
"Перестать есть " - это не выход из положения. Голодовкой вы только усугубите проблему: организм не будет тратить жиры, да еще и запасать начнет. Вам нужно правильное питание и физическая активность в виде бега или ходьбы. Прекращайте кушать одни хлебцы, возвращайте нормальный полноценный рацион, иначе обмен веществ замедлится, лишний жир уходить не будет, так как организм находится в стрессовом состоянии, "думает", что его "не кормят".

После вредных диет вес всегда возвращается, так как организм начинает запасать "впрок", напуганный предыдущим голодным периодом. Плюс к этому - похудеть, когда человек набрал вес после диеты, становится тяжелее, чем если бы он сразу пытался сбросить лишние килограммы посредством правильного питания и фитнеса.
 
Верх