Диета Джулии Робертс на 2 дня

  • Автор темы Надежда
  • Дата начала
Н

Надежда

Guest
Джулия Робертс является одной из самых красивых актрис, на нее хотят быть похожими большое количество женщин, как внешне, так и по фигуре. И если первого достигнуть достаточно трудно, то получить фигуру Робертс возможно, если придерживаться ее вида диеты.

Сама актриса считает ее достаточно простой, ведь ее длительность составляет два дня, в течении которых Джулия легко теряет два килограмма лишнего веса. Диета Джулии Робертс является одновременно и вкусной и эффективной, с ее помощью актриса всегда держит себя в форме. Итак, меню диеты от Джулии Робертс следующее.

Первый день

На завтрак рекомендуют употреблять небольшой хлебный зерновой тост, который можно смазать нежирным творогом (50г.) с добавлением чеснока или зелени в зависимости от вкусовых предпочтений человека. Один обезжиренный йогурт и свежие помидоры.

На 2-й завтрак допустима небольшая порция салата с редисом и зеленью. Заправлять данный салат Робертс любит соком лимона или оливковым маслом, но не более одной чайной ложки.

На обед актриса готовит салат, чтобы его приготовить вам понадобится 4 вареных картофеля (можно в мундире), петрушка, зеленый лук, большой помидор. Все ингредиенты нужно порезать и заправить 1/2 чайной ложки лимонного сока обезжиренным йогуртом (1 столовая ложка).

На полдник Джулия может побаловать себя десертом из одного тертого яблока, которое смешивает с 100 граммами нежирного творога.

На ужин следует запечь три картофелины, а в виде гарнира можно использовать свежий салат с огурцов с добавлением укропа.

Второй день

На завтрак готовит необычное блюдо из картофеля. Для этого понадобится две картофелины, которые нужно будет разрезать пополам, а средину уложить по ломтику нежирной ветчины, и по ломтику сыра, можно добавить лук. Картофель необходимо запекать в духовке.

На 2-й завтрак берем сто граммов нежирного и смешиваем со 100 граммами мясистых фруктов, это может быть клубника, персик или абрикосы.

На обед второго дня Робертс съедает четыре вареных картофелины, с гарниром в виде салата из свежей капусты и огурца, заправленного лимонным соком.

На полдник: один помидор.

На ужин второго дня актриса готовит салат из запеченного картофеля с редисом и зеленым луком, который следует заправить обезжиренным йогуртом.
 
Верх