Диета Кейт Миддлтон

  • Автор темы Катя
  • Дата начала
К

Катя

Guest
За несколько месяцев до нашумевшей «свадьбы века» британская принцесса Кейт Миддлтон придерживалась специально разработанной для нее диеты, результатом которой стали небывалой красоты фигура и изящная осанка избранницы принца Чарльза.

Диетический режим, которому следовала Кейт Миддлтон, сочетал в себя новейшие достижения диетологии: сбалансированное питание и питьевой режим, разгрузочные и очищающие диеты.

Как и большинство модных диет, диета принцессы в своей основе имела принцип углеводного ограничения, рассчитанного на несколько месяцев. В рамках разработанного диет-меню необходимо в обязательном порядке ежедневно выпивать 1,5 литра минеральной негазированной воды, употреблять овсяные отруби (1,5-2 столовые ложки) и, что немаловажно, совершать длительные прогулки на свежем воздухе.

В течение первых 3-7 дней (чем больше избыточный вес, тем более длительным будет эта часть диеты) необходимо придерживаться белковой диеты: можно есть филе курицы, индейки, постную ветчину, рыбу, печень теленка, яйца, морепродукты, обезжиренное молоко и кисломолочные продукты, а также различные специи, приправы, маринады, чеснок, в ограниченном количестве – соль. Исключить стоит такие сорта мяса, как мясо кролика, утки, гуся (печень в том числе), свинину, говядину, баранину. Вместо сахара можно использовать заменитель, а лучше – вообще исключить эти продукты из своего меню.

Следующие 4-10 дней (опять же, все индивидуально) необходимо чередовать овощные и белковые дни. Во время овощной диеты необходимо исключить авокадо, картофель, бобовые, чечевицу, а также рис и крупы. Остальные овощи можно есть в сыром, отварном, паровом, запеченном, тушеном виде в любом количестве. Соли желательно использовать минимальное количество. Если сможете от нее отказаться полностью – еще лучше.

Затем наступает стадия, на которой достигнутый в ходе диеты результат закрепляется и «запоминается» организмом. То количество килограмм, которые вы смогли потерять за время диеты, умножается на 10 и получается срок, в течение которого должна продлиться третья стадия потери веса. За это время в день разрешается употреблять в пищу продукты из предыдущих дней и добавить к ним разнообразные фрукты и ягоды за исключением бананов, черешни и винограда, хлеб (не больше 2 кусочков), картофель, сыр, макаронные изделия, бобовые – 2 раза в неделю. Но количество продуктов в порции должно быть таким, чтобы они прием их в пищу не вызывал чувства полного насыщения. Покидать стол необходимо с легким, едва заметным чувством голода, которое через 15-20 минут бесследно исчезнет.

Заключительным этапом предсвадебной диеты Кейт Миддлтон стал процесс профилактики повторного набора сброшенных килограмм. В течение нескольких последующих недель нужно ежедневно по утрам съедать по 3 столовые ложки овсяных отрубей, в один из дней недели показано устраивать протеиновую диету и еще в один день - фруктовую или овощную разгрузку. В остальном питание не предполагает каких-либо серьезных ограничений, важно лишь помнить о чувстве меры и приоритете полезности продуктов над гастрономическими изысками.
 
H

HighLife

Guest
Попробовала диету Кейт Миддлтон и была приятно удивлена, за счет удачного выбора последовательно сти стадий результаты очень радуют.

Советую диету Кейт Миддлтон всем девушкам которые заинтересованы в том чтобы быстро и надолго сбросить лишний вес.
 
S

semioo

Guest
Диета действительно хорошая ну в смысле я по ней пробовала худеть, и она мне очень подошла и помогла. Сбалансированное питание и питьевой режим, они способствуют не только быстрому сбросу веса но и позволяют не набирать вес без диеты, (но это я сама сделала вывод из своего питания). Главное что мне именно нравиться в этой диете что здесь не нужно голодать ну в смысле что можно есть филе курицы, индейки, постную ветчину, рыбу, печень теленка. А то я совсем не вегетарианка. У меня сейчас подруга на диете а, и ей тоже она очень нравится. В общем мне и моей подруге понравилась эта диета. По мне так если хочешь худеть и не особо голодать то эта диета в самый раз.
 
М

Мария

Guest
Да, диета конечно строгая, но все же позволяет разнообразить рацион питания в разные дни. А самое главное результат на лицо, пример Кейт Миддлтон заставляет попробовать желающих стать такой же неотразимой и стройной, как она.
 
И

Ирина

Guest
Судя по тому, как выглядела Кейт Миддлтон на своей собственной свадьбе, эта диета, разработанная специально для нее, должна быть результативной. Вроде и написано много, но все понятно и просто - сесть на такую диету особого труда не составит. Лично мне в этой новомодной диете Кейт Миддлтон особенно понравились две последние стадии, направленные на закрепление результата и профилактика набора сброшенных килограмм. Ведь обычно как бывает? Посидишь на какой-нибудь диете, сбросишь несколько килограмм, а потом все ушедшие килограммы вернутся на прежнее место. Так что, я, наверное, рискну приобщиться к миру английской аристократии и тоже сяду на диету Кейт Миддлтон!
 
Ю

Юлия

Guest
Я просто поражена от результативность и диеты Кейт Миддлтон! Видела ее фото за несколько месяцев до свадьбы, и могу сказать, что это какое-то невероятное преображение, будто другой человек! Диета незамысловатая, и при этом удивительно результативная. Мне кажется, она подойдет практически любому, желающему похудеть, да и я теперь возьму себе на вооружение именно диету Кейт Миддлтон, не только потому, что мне уж очень хочется выглядеть так же стройно, как она, но и потому, что не хочу повторно набирать лишние килограммы.
 
Верх