Диета от Ани Лорак на 7 дней

  • Автор темы Жанна
  • Дата начала
Ж

Жанна

Guest
Поклонники и поклонницы знаменитой украинской певицы Ани Лорак (или Каролины) будут рады узнать, что для поддержания своей превосходной фигуры девушка время от времени придерживается оригинальной, но доступной абсолютно всем системы поддержания здоровья.

Эта система сочетает в себе диетическое питание, физические упражнения и позитивный настрой.

День № 1

Проснувшись до 8 часов утра, нужно еще находясь в постели сделать определенный комплекс заряжающих бодростью упражнений. Первое: 10 раз сжать и разжать кулаки, потянуться, покрутить стопами по 5 раз в каждую сторону. Второе: лежа на подушке, повернуть голову (спина и ноги прямые) влево-вправо несколько раз, потом втянуть живот и притянуться подбородком к груди, в таком положении немного подышать, затем расслабиться и повторить снова.

После разминки нужно встать с постели, принять все утренние процедуры, сделать легкий самомассаж и позавтракать как обычно. Обед нужно пропустить - вместо него диета от Ани Лорак, советует прогуляться на свежем воздухе. Ужин певицы в этот день состоит из овощного гарнира с любым мясным блюдом и зеленого несладкого чая. Перед сном полезными будут ванны с травами для ног и рук, после которых кожу надо смазать кремом с питательными свойствами.

День № 2

Зарядка в постели, фруктовый салат для завтрака, мятный чай и фрукты на обед, травяной чай вместо ужина. За пол часа до отхода ко сну нанести на лицо, шею и руки питательную маску, спустя 20 минут смыть и нанести крем.

День № 3

Зарядка в постели, завтрак на основе молока и продуктов из него (рацион, который предлагает молочная диета), обед из салата и супа, ужин, состоящий из кефира. На ночь нужно принять расслабляющую травяную ванну, затем пилинг кожи и нанесение на тело увлажняющего крема.

День № 4

Зарядка в постели, завтрак диета Ани Лорак рекомендует составить из отварной рыбы и зеленого несладкого чая, обед из овощей, тушеной рыбы и зеленого чая (после обеда нужно несколько часов прогуляться на свежем воздухе). После прогулки нужно посетить баню или сауну, после чего можно поужинать - рыбой и фруктовым салатом с орешками. В течение всего дня нужно пить только зеленый чай.

День № 5

Зарядка в постели, завтрак из йогурта с овсяными хлопьями и салата из бананов, тертого яблока и киви. Обед должен включать в себя два яблока и большое количество минеральной воды. Спустя несколько часов нужно посвятить время физическим нагрузкам, занятиям спортом или плаванию, после заняться ухаживающими процедурами за ногтями, руками, волосами и кожей. Поужинать можно кисломолочными или легкими мясными продуктами, овощами или фруктами, перед сном диета от Ани Лорак разрешает выпить стакан кефира и съесть одно яблоко.

День № 6 и день № 7

Утренняя зарядка, прогулка. Питание можно выбрать любое диетическое. Вечером при желании можно выпить бокал вина, принять ванну с морской солью и сделать косметические маски или обертывания.
 
Верх