Как я избавилась от лишних 20 килограмм за 3 месяца

  • Автор темы Раиса Пирогова
  • Дата начала
Р

Раиса Пирогова

Guest
С детства я имела довольно стройное телосложение, но после родов, как это обычно бывает, мое тело потеряло былую форму. Я набрала 25 кг, и это было ужасно. Пришлось брать себя в ежовые рукавицы и искать отличный действенный способ для похудения.

Первое, что я сделала, так это записалась в наш местный тренажерный зал, купила абонемент на год. Второй же шаг - это определение верной концепции питания, я прекрасно знаю, что вредны различные углеводы, жиры, в большом количестве, поэтому пришлось их исключить из моего рациона. Первый визит в зал был мне действительно в тягость, тренер подсказывал, как делать те или иные упражнения, количество подходов и технику дыхания. Что касаемо питания, оно было четырехразовым, в рационе было немного животного белка, овощи, фрукты, соки и вода. Я всегда старалась готовить живые салатики, и пить фреши, ведь они очень хорошо усваиваются.

Мои результаты похудения​

После первой недели такого образа жизни, я скинула 2 кг. У меня болело все тело, я была раздражительной, хотелось все бросить и сесть нормально поесть. Для меня это был первый нелегкий шаг на этом пути, маленький, но уверенный шаг. Вторая неделя выдалась для меня еще сложнее, я чуть было не сорвалась, когда мы ужинали с мужем. Приходилось питаться отдельно, ведь у меня был свой рацион. В конце недели весы показывали -5 кг, это добавляло мне еще больше радости и упорства в дальнейшем труде над собой. Поначалу ведь всегда так, масса уходит не сразу, нужно время, и главное, регулярная работа. Последующие 2 недели прошли для меня стабильно нормально, я уже привыкла к регулярным посещениям тренажерного зала, но еще больше двигала мною мотивация вернуться в свою прежнюю форму. По итогу первый месяц забрал у меня 9 кг ненужного веса.

Согласитесь, ведь приятно, когда труд вознаграждается, тем более подобным образом. В общем и целом, мне удалось избавиться от 23 кг за 3 месяца. Думаю, что это хороший результат. Я до сих пор продолжаю жить в таком ритме, и буду стараться в дальнейшем, даже когда вернусь на работу, так как поняла, что это нужно даже обычному человеку, не имеющему проблем с лишним весом. У меня были периоды, когда я не теряла вес, даже занимаясь. Это меня ужасно выводило из себя, но это делает сильнее, не нужно злиться на себя, или на кого-либо, - нужно работать еще больше, и результат будет. Помимо потери веса, моё тело приобрело упругость и неплохую спортивную форму. Желаю, чтобы все читательницы последовали моему примеру.
 
Верх