Как я избавилась от лишнего веса за 10 недель

  • Автор темы Алёна Р
  • Дата начала
А

Алёна Р

Guest
Хочу рассказать Вам о своей истории похудения. Так получилось, что к 26 годам я выросла в 1,63 м и весила 85 кг. У меня начались сильные комплексы по поводу моего лишнего веса, и форм. Я начала активно изучать эту тему, перечитала огромное количество литературы, и в итоге решила разработать собственную индивидуальную диету для моего организма. Очень хотелось почувствовать себя настоящей красоткой, и чтобы все мужчины обращали на меня внимание.

Начала свою диету с полного отказа от всего сладкого, мучного и жирного. Это основа основ, разделила свой рацион на белковый и углеводный. На завтрак я пила черный чай с бергамотом и съедала 100г творога, в обед легкий супчик и вареную рыбу с салатиком из овощей, а кефир, молоко на ужин, или немного фруктов. Порой употребляла сухофрукты или чай с медом. Результат не заставил себя долго ждать. Внимание, первая неделя и минус 3,5 кг. Это была моя первая маленькая победа.

Два раза в неделю я начала посещать бассейн, ведь физические нагрузки тоже не мало важны. По утрам легкая разминка и приседания. По итогам двух первых недель я потеряла почти 6 кг, динамика немного спала, но это нормально, потому что известно, что организм сначала теряет влагу, а уж после жировую массу. В этом был один положительный момент - я вошла в ритм и систематизировала моё раздельно-белковое питание, а также физические упражнения. Сладкое и выпечку я представляла только во сне, но в жизни я уже могла спокойно контролировать себя, моя зависимость от подобного рода пищи стала слабее. Я даже сочувствовала другим людям, которые всё еще были заложниками такого чревоугодия.

После месяца моего нового здорового образа жизни мои весы показали -8кг, я стала чувствовать себя лучше, кожа стала здоровее, организм очищался, а главное - это ощущение свободы, как будто у меня появились крылья. Второй месяц подарил мне -15кг, я даже представить тогда не могла, что смогу достигнуть подобных результатов. Тело приобрело новую форму, и мне пришлось задуматься о новом гардеробе).

Я стала более уверенная в себе, мои комплексы остались в прошлом. Сейчас я веду активный здоровый образ жизни и продолжаю не только поддерживать себя в хорошей форме, но и укреплять уже достигнутое, ведь известно, что похудеть это только полпути, самое сложное - это закрепить свой результат. По итогу хочу сказать, что за всего за 10 недель мне удалось избавиться от 18кг, и это, на мой взгляд, просто невероятный результат. Верьте в себя и всё получится, удачи!
 
Верх