Как я похудела на детском питании (диета Дженнифер Энистон)

  • Автор темы Полина
  • Дата начала
П

Полина

Guest
Как оказалось диетой на детских пюрешках я пользовалась уже задолго до того как о ней узнала. У меня маленький ребенок, и как многие мамочки я часто доедаю "баночное" детское питание, когда ребенок с криками отказывается есть, как говорится ну не пропадать же "добру", а как все знают открытая баночка храниться не будет - испортится. Как позже оказалось такого рода диета действительно существует и имеет имя "Диета Дженнифер Энистон".

К этой диете я прибегала, когда после родов не могла избавиться от лишнего веса, и в течении 4-5 дней отказывалась от так называемой "взрослой" еды, а кушала только детскую. Благо ее выбор сейчас велик, в основном это были: пюре фруктовые или фруктово-йогуртные, или даже творожные. За один раз можно съесть не более 2 баночек, т.е примерно 150 гр. Во время второго приема пищи я выбирала какую-нибудь баночку, например: с овощным рагу, картофельным пюре, макаронами, супчиком, борщом или даже с рисом и индейкой. Еще раз повторюсь выбор огромен, особенно у таких фирм как "Гербер", "Хайнс" (они мне как-то больше всего полюбились). А вечером меня ждал детский чай с ромашкой или липой и детский творожок. В итоге за эти 5 дней я сбросила 3 кг, для меня это отличный результат, с учетом того, что голодной я не ходила.

Плюсы диеты Дженнифер Энистон​

  1. Вы всегда контролируете количество съеденной пищи, т.е не растягиваете желудок и легко можете подсчитать сколько употребили калорий.
  2. В детском питании практически нет соли, жира и сахара.
  3. Такой вид питания будет отличным вариантом для разгрузочного дня, т.к оно низкокалорийно. Некоторые пишут, что для взрослого человека в таком питании недостаточно витаминов, что же это отличный повод прикупить какой-нибудь комплекс. Витаминов в любом случае в организме человека недостаточно.
  4. Детское питание хоть и не соленое, но все равно очень вкусное, так что голодными вы точно не останетесь, да и это все равно лучше монодиеты.
Подводя итоги своей истории скажу, что я не злоупотрябляю такого рода диетами, прибегала к ней много раз, но с перерывами. Сейчас я активно хожу в тренажерный зал и скупаю детские творожки, печенки, йогурты, потому что они действительно вкусные и в них достаточная норма белка. Я никого не заставляю на ней сидеть, просто рассказываю о том, что действительно помогло мне сбросить лишние кг без особых потерь для здоровья, конечно же пробовать ее или нет решать только вам.
 
Верх