История похудения: как я похудела с помощью жидкого каштана

  • Автор темы Виктория Захарова
  • Дата начала
В

Виктория Захарова

Guest
Здравствуйте дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своими успехами не совсем быстрого похудения. Мне 45 лет, мой вес был 105 кг. Я пыталась похудеть различными способами. В детстве я была пухленькой девочкой. На до мной смеялись даже мальчишки называя меня толстушкой. В 30 лет я начала принимать таблетки и придерживаться всяким диетам, но все оказывалась пустой тратой денег и нерв.

Спустя все это время я опустила руки и пропало все желание. Поняв что мне не так просто похудеть я все оставила как есть. Но в один прекрасный день моя жизнь словно перевернулась. Я узнала что стану бабушкой, и поняла что мой внук не должен видеть меня в таком ужасном виде, и в этот же миг я снова начала искать все возможные способы похудения. Народные средства и разновидные таблетки. И здесь я наткнулась на очень интересный и уникальный продукт ЖИДКИЙ КАШТАН. И внимательно изучив предлагающийся к нему рецепт решила рискнуть.

Вообще я и раньше слышала об этом чудо Каштане. Но так как уже пала духом и всеми надеждами, решилась на такой шаг. Вообщем все было так. Зашла на официальный сайт Жидкого Каштана, внимательно еще раз все прочитала, посоветовалась с родными и подругами и оформила заказ. Всего через пару дней я получила мой заказ и была взволнованна. В тот же день я начала прием препарата и согласно инструкции, по чайной ложки два раза в день за двадцать минут до еды.

По началу, результата похудения я не замечала вовсе. Но вот уже на вторую неделю, я заметила, что похудела более чем на пять килограмм. На первый взгляд-это весьма не значительный результат для этого срока. Но для меня это была невероятная победа над собой. Поймите меня правильно, милые женщины. Когда весишь более чем 105 килограммов и видишь результат похудения (хоть и незначительный), это уже приносит громадное удовольствие для меня.

В итоге такими вот сроками и темпами, мне всё же удалось похудеть до желаемых 70 килограммов. Все мои знакомые подруги очень стали завидовать мне и интересоваться как мне это удалось, с моими то 105 килограммами. Секретом успеха, конечно же я поделилась. И теперь следую всем правилам здорового тела, что бы не набрать опять лишний вес. После 17.00 не ем вообще. Только вода или зелёный чай. По утрам стала бегать на свежем воздухе и приседать по 100 раз каждый день, для достижения подтянутой попы. Желаю и вам милые женщины, достичь желаемого веса и наслаждаться красотой своего тела.
 
Верх