История похудения: как я питалась по системе Шварценеггера и похудела

  • Автор темы Евгения
  • Дата начала
Е

Евгения

Guest
Как бы это не казалось странным, но я будучи женщиной по совету тренера худела с помощью системы питания, которую разработал для себя Арнольд Шварценеггер.

Мне не хотелось похудеть и получить некрасивое тело с обвисшей кожей, поэтому я начала заниматься в тренажерном зале, но не решалась сесть на диету. Я считала, что нагрузок хватит для снижения веса и без ограничений в еде. Время шло, а похудеть мне не удавалось и на килограмм. Я даже начала увеличиваться в объемах, потому что от тренировок мышцы под слоем жира росли, а жир практически не уходил.

Тренер мне посоветовал попробовать питаться по системе Шварценеггера, за исключением протеиновых коктейлей, если я не хочу иметь себе мускулатуру как у него. Отказываться от углеводов он запретил, но сказал заменить быстрые с высоким гликемическим индексом, которые сразу же откладываются в бока, на сложные углеводы с низким. Отказываться полностью нельзя было потому, что без них не будет происходить переработка жиров и белков, что вредно для здоровья и результата не принесет. Есть их разрешено было в первой половине дня, чтоб за день израсходовать полученную энергию.

Основным же питанием на протяжении всего дня были белки и некрахмалистые овощи. Картошка под запретом, она является быстрым углеводом. На завтрак яйца и салат, на обед каша или кусок хлеба с мясом или рыбой, на ужин только белок в виде нежирного творога или мяса со свежими овощами. Единственное от чего пришлось отказаться - это от булочек, пирожных и конфет, но этот недостаток относиться ко всем диетам, а не только к этой. Один раз в неделю можно было устраивать себе разгрузочный день и питаться чем и сколько угодно.

По началу меня это радовало, а после двух недель на этом питании меня уже не особо тянуло наедаться от пуза. Каково же было мое удивление, когда питаясь кашами с белками я начала худеть и при этом мои формы красиво округлялись, а не становились плоскими и неженственными.

Уходил вес, уходили объемы и я стала меньше стесняться в зале своего тела. Я начала одевать вещи более облегающие и заметила как на меня начинают обращать внимание мужчины. Такого количества внимания у меня не было никогда и это еще больше меня приободрило на пути к цели.

Я скинула за два месяца 15 кг и при этом у меня появился красивое рельефное тело. Я не стала похожа на культуристов, потому что протеиновые коктейли я не употребляла, боятся этого не надо. Я продолжаю ходить на тренажеры и сейчас с мужем, с которым я познакомилась по пути в зал, хотим купить себе тренажер домой, чтоб я больше времени могла проводить рядом с ним дома, но при этом могла поддерживать свою фигуру в форме.
 
Верх