История похудения: как я похудел на 30 кг за 2 месяца

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Guest
Изменил жизнь за 2 месяца. К сожалению не смогу вам рассказать историю чудесного похудения при помощи каких-либо известных диет или суперпилюль. Но расскажу как моя цель прийти на первый курс в университет в "новом" теле изменила всю мою жизнь. Когда мне было 17 лет и я заканчивал школу мой вес был 103 кг при росте 175 см, то есть я был огромный, и постоянно страдал от злых шуток со стороны сверстников.

До похудения


Об отношениях с девушкой я только мечтал, но огромное множество комплексов, связанных с лишним весом, не давали мне даже заговорить с представительницами прекрасного пола. После своего выпускного, в конце июня, я поставил себе цель, что к первому сентября, когда мне необходимо было ехать в другой город обучаться в университет, я должен привести свое тело в порядок. С этого и начались самые трудные 2 месяца в моей жизни. Логика моя была такова, чтобы похудеть надо меньше есть, а лучше и вообще не есть. И так первые 2 недели я практически исключил пищу из своей жизни, а пил лишь воду, очень много воды, около 0.5л каждый час.

Результат не заставил себя ждать, и за эти 2 недели ушло почти 10 кг веса, я не мог поверить в такие результаты, и все бы отлично, но вместе с весом меня покидали и силы. Начались головокружения, постоянная слабость и раздражительность. Я понял, что палку перегнул, так как здоровье тоже важно, а не только внешний вид. И я начал кушать по чуть-чуть и не позже 17:00, так продолжалось еще 2 недели, в результате еще минус 5 кг. Тоже отлично, но мало, к сентябрю не успевал таким темпом, что противоречило моей цели. С начала августа я решил, что необходимо не только потреблять меньше, но и расходовать больше калорий. И я впервые в своей жизни вышел на пробежку, это было грандиозным событием для меня, и пусть мне удалось в тот день с огромным трудом пробежать всего несколько сот метров, это была победа. С каждым днем расстояние увеличивалось, как и моя выносливость. А главное начала повышаться моя самооценка, я поверил в свои силы и еще сильнее захотел изменить жизнь.

После похудения


За первые 2 недели августа я сбросил еще 8 кг, и в результате, за 2 недели до момента отъезда мой вес составлял 80 кг, меня не узнавали друзья и знакомые, а родители были в шоке от целеустремленности своего Пухлика. Но этого мне все еще казалось мало, я хотел 70 кг к 1-му сентября, и я начал ко всему еще и ежедневно ходить в тренажерный зал. Приехав в университет мой вес уже был 72 кг, я был абсолютно другим человеком с абсолютно новым, для себя, образом жизни. По сей день я поражаюсь сам себе, что смог пройти этот невыносимо трудный путь, но он положил начало моей новой жизни...
 
В

Виктор

Guest
Ну, попробуем.
Виктор (возраст: 31, рост: 167, вес: 105)
 
Верх