Как я похудела на диете минус 60: история похудения

  • Автор темы Юля
  • Дата начала
Ю

Юля

Guest
Сейчас мне 24 года и я счастлива. Счастлива потому, что красиво выгляжу. У меня красивая фигура, благодаря ей чувствую себя уверенно. С самого детства, помню себя пышной девочкой. Этому есть подтверждения - мои детские фотографии. Моя мама и бабушка, всегда заботились обо мне, чтоб их девочка не была голодная. Поэтому, пичкали меня всем что можно и нельзя. К шестнадцатилетию, мой вес был 72 кг, при росте 160 см. Все мои подружки модничали во всю, красиво одевались, встречались с парнями.Меня же продолжали кормить. Из парней никто не обращал на меня внимание, разве только посмеяться... В один прекрасный день, мне все это надоело и я решила изменить свое тело.

Первым делом, перестала кушать сладкое. Попросила маму, также, подключиться к моему решению. На тот момент она уже тоже переживала за меня. Записалась в фитнес центр. Тренер, создала для моего возраста и веса, специальную программу. Также, села на диету, которая называется "60 минус". Как мне было тяжело первый месяц, не передать словами. Хотелось все бросить и скушать пирожное. Но глядя на своих подруг держалась. Теперь расскажу о своей диете. Главным условием является, не есть после 18.00. Т.е. никаких перекусов, а рот на замок. Суть диеты в том, что до 12.00 дня можно кушать что угодно (только без фанатизма). Затем легкий обед и ужин до 18.00. Постепенно, я привыкла к такому распорядку. Организму, было уже не так тяжело, как первое время.

Еще, есть три обязательных условия:
  1. Нельзя начинать с понедельника и с первого числа.
  2. Ввести правильное питание в свой рацион, потом вы привыкнете и будете только так и питаться.
  3. Выбирайте продукты, чтоб соответствовали времени суток. До обеда, ограничений нет, кроме белого шоколада. Завтракать нужно всегда хорошо, потому что это ваша энергия на весь день. Различные каши, можно картошку. Главное, есть это только до 12.00 дня.
В этой диете, не обязательно отказываться от соли, но сахар - придется ограничить. Я, понемногу сокращала количество сахара каждый день. Больше всего, что еще мне понравилось в диете, то что не нужно насильно пить воду. Пила, только когда мне хотелось. Вот такой трудный и долгий путь я прошла. За три месяца я сбросила 8 кг, потом еще и еще. Теперь, когда я приобрела устраивающий меня вес, для меня стало законом - не кушать после 18.00. Чувствую себя легко. И, кстати, скоро выхожу замуж.))

Главное, поверьте в себя, что вы действительно сможете!
 
Верх