Напиток из кефира, корицы и имбиря для похудения

BBW

Administrator
Команда форума
Сегодня предлагаю очень простой и довольно вкусный рецепт похудения, точнее рецепт "волшебного" напитка, который без труда позволит скинуть пару - тройку лишних килограммов.

Так же этот напиток поможет контролировать и удерживать нужный вес после похудения.

Многие знают, что обычные и любимые нами специи значительно способствуют процессу расщепления жиров , а значит и похудению. Особенно ярко выражены эти свойства у корицы и имбиря.

kefir-korica-imbir-dlya-pohudeniya (1).jpg

Эти специи часто используются в кулинарных целях для придания особенного вкуса блюдам - суфле, запеченным яблоками или десертам. Ну а наш сегодняшний напиток - кефир, корица и имбирь для похудения, как нельзя лучше способствует этому процессу.

Ингредиенты на 1 день:

  • кефир - 0.5 л,
  • корица - 1 чл,
  • имбирь - 1 чл,
  • острый красный перец по вкусу,
Приготовление:

Готовится этот простой рецепт похудения очень быстро. Достаточно разделить ингредиенты на 2 приема ( по стакану утром и перед сном).

В стакан кефира добавляем молотую корицу, молотый имбирь и щепотку красного перца. Именно красный перец хорошо способствует запуску метаболизма и улучшению обмена веществ.

Перемешиваем специи с кефиром и выпиваем утром натощак и ближе ко сну вечером.

Этот простой и, надо сказать, довольно вкусный рецепт похудения позволит избавиться от 2 - 3 кг за месяц. Особенно если в это время отдавать предпочтение блюдам из овощей.
 
Верх