Диета Светланы Ходченковой

Fatman

Administrator
Команда форума
Профессиональная деятельность актрисы заставляет Светлану в каждом фильме играть героинь не только с разными характерами, но и разной комплекции. Поэтому видим мы Светлану в одном фильме пышнотелой красавицей, а в другой роли она стройна и худа, как балерина. Для фильма «Благословите женщину» Светлана набрала не один десяток килограммов, но после этого фильма Ходченкова стала известной актрисой. В интервью того времени актриса говорила, что не готова голодать ради красоты и фигуры. Светлана любит блюда итальянской кухни, особенно пиццу. Еще Светлана любит бельгийский темный шоколад и мороженое.

Когда актриса вынуждена перевоплощаться в новую роль и «тело», она садится на диету. Светлана тщательно следит за калорийностью продуктов, и активно выполняет физические нагрузки. Она исключает практически все продукты, которые большинство из нас считает допустимыми, отдает предпочтение овощам, фруктам и небольшому количеству животных белков в виде куриного мяса или рыбы.

Поддерживать себя в постоянной форме Светлана вынуждена из-за ролей, которые ей предлагают режиссеры: сотрудника госбезопасности, работника милиции. Подготовка к этим ролям у Светланы была тщательной, она тренировала удар с чемпионом по боксу, а за один час таких тренировок сжигается 900 калорий.
 
Верх