Что делать чтобы похудели бедра и ягодицы у женщин?

  • Автор темы Павлова
  • Дата начала
П

Павлова

Guest
Здравствуйте. У меня толстые ляшки и я очень хочу похудеть. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать?
 

BBW

Administrator
Команда форума
Многие женщины большую часть своей сознательной жизни ведут «борьбу» с лишними килограммами, которые наш организм любит запасать с нижней части тела: в бедрах, ягодицах и животе. Как бы мы ни старались сдерживать себя в еде и заниматься спортом, сначала худеет все, что находится выше пояса (чаще всего «страдают» лицо и грудь), только потом очередь доходит до бедер и попы. А вот любые огрехи в питании, как ни прискорбно, прямиком направляются в жировые запасы не бедрах.

Однако не стоит расстраиваться, немного перехитрить природу все-таки в наших силах, но для того чтобы процесс похудения шел максимально эффективно, необходимо использовать целый комплекс мер таких как:

  • Обертывания. Эти косметические процедуры помогут улучшить циркуляцию крови в проблемных местах, ускорить лимфодренаж и сделать кожу более гладкой, насытить ее необходимыми питательными веществами.Особой популярностью пользуется состав для обертываний, включающий в себя грязь Мертвого моря и настойку ламинарии, также хорошие результаты дает использование косметической глины с кофе. Для усиления эффекта в состав добавляются эфирные масла апельсина, лимона, розмарина и грейпфрута. Также обязательно перед процедурой обертывания необходимо провести очищение кожи скрабом. Длительность одной процедуры обертывания от 40 до 60 минут, курс лечения – 15-20 процедур.
  • Массаж. О чудодейственных свойствах массажа можно говорить много, и он по праву этого заслуживает. Элементарный самомассаж бедер значительно ускорит процесс похудения, выполнять его можно с помощью специальной щетки. Движения должны быть круговыми, направленными снизу вверх. Длительность процедуры – 5-10 минут. Если есть возможность, для скорейшего похудения бедер рекомендуется сеансы профессионального массажа.
  • Низкожировая диета. Для того чтобы похудеть в бедрах, потребление жира необходимо сократить до 30-40 грамм в сутки, определить содержанием жира в тех или иных продуктах питания помогут таблицы химического состава.
    Для скорейшего похудения необходимо забыть о существовании следующих продуктов как жирные заправки и соусы, шоколад, какао, фастфуд, мороженое, сдобная выпечка, жирные сорта птицы, рыбы, мяса, орешки и семечки, жирные молочные продукты, яичные желтки, колбаса, авокадо и жиры животного происхождения.
    Основой вашего рациона должны стать ягоды, овощи, фрукты, нежирные сорта рыбы и мяса, молочные продукты с низким % жирности, также полезны каши без добавления молока и масла, отрубной хлеб. Количество употребляемой соли необходимо ограничить, вместо специи использовать травы и сок лимона.
    Чай и кофе разрешено пить в ограниченных количествах без молока и сахара.
  • Физические упражнения. Как бы нам ни хотелось, и чтобы нам ни обещала реклама, но похудеть без физических нагрузок не получиться. Отлично тренируют бедра бег, езда на велосипеде, прыжки на скакалке и степаэробика. Крайне важно чтобы занятия были регулярными.
 
Верх