Клубы похудения. Кто-то что-то знает о таких?

  • Автор темы Marianna
  • Дата начала
M

Marianna

Guest
Здравствуйте, девушки!
Скажите, а никто из вас не знает никаких клубов похудения, где люди встречаются, худеют вместе и т.п.?
А то подруга была в подобном, но он развалился, а ей очень понравилось, она на 15 кг с ними похудела...
 
Z

zaya

Guest
Слышала о таких клубах, но в основном негатив.
Настораживает, что в них, в основном:
- надо покупать определенные бады
- работают не профессионалы (не диетологи, гастроэнтерологи и т д )
- плата за вход в клуб и абонплата (т,е, им выгодно чтоб вы были у них подольше)
Хотя все индивидуально, может вам и подойдет.
 
G

GlazAlmaz

Guest
Marianna написал:
Скажите, а никто из вас не знает никаких клубов похудения, где люди встречаются, худеют вместе и т.п.?
Глупости какие.
 
M

Marianna

Guest
zaya, подруга худела в Клинике, под присмотром квалифицированного психолога и диетолога. Ничего им там не впаривали. Она заплатила за курс всего 7 тысяч и ходила туда почти 3 месяца. и за 3 месяца скинула 15 кг, от которых давно не могла избавиться, нашла хороших друзей, говорит, что был стимул похудеть.

Glaz Almaz, думайте, как Вам нравится не собираюсь переубеждать.
 
N

Nata L

Guest
Marianna написал:
Она заплатила за курс всего 7 тысяч и ходила туда почти 3 месяца. и за 3 месяца скинула 15 кг,


Бред! Она за такое время могла сама сбросить вес бесплатно. А если лишний вес появился в результате какого-то заболевания, то за 3 мес эта проблема навряд ли решилась. Вывод - ваша подруга лентяйка и ей надо бороться прежде всего с распущенностью в еде.

Marianna написал:
говорит, что был стимул похудеть

Стимул есть всегда, просто не каждый в состоянии его определить. Самое интересное, что стимул нам помогают найти врачи за деньги.

Marianna написал:
никто из вас не знает никаких клубов похудения, где люди встречаются, худеют вместе и т.п.?

Знаю - этот форум.
 
M

Marianna

Guest
Почему вы так все агрессивны? Кинулись обзывать меня, эту идею, мою подругу...

Да, моя подруга не была в состоянии взять себя в руки. Все люди, ставшие более полными - это лентяи, не хотящие брать себя в руки - Вы так хотите сказать?

У нее была психологическая проблема. И врачи помогли ей это решить. Факт налицо. Она сейчас весит 64 и такой вес держит уже около года.

Есть люди, которые, решив бороться с весом, просто перестают есть на ночь и бегают вокруг дома по утрам. А есть люди, которые ищут разные способы сделать это по-другому. Почему вы осуждаете этих людей? Сами все принадлежите к первой категории?
 
N

Nata L

Guest
Marianna, никто вас не обзывает, вашу идею и подругу тоже.

Marianna написал:
Все люди, ставшие более полными - это лентяи, не хотящие брать себя в руки - Вы так хотите сказать?

По большому счету - это правда.

Marianna написал:
А есть люди, которые ищут разные способы сделать это по-другому. Почему вы осуждаете этих людей?

Все больше и больше убеждаюсь, что другие способы, кроме ограничения в питании и спорта, - это либо вредно, либо шарлатанство. Да, когда человек весит 300 кг - это одно, а если лишних 10-15 - это другое. Большинство в состоянии справиться с собой, но не каждый хочет прикладывать к этому усилия. А подобные врачи наживаются. Это, конечно, личное дело каждого. Но, допустим, удаление жира хирургическим путем - здесь поможет только хирург. А все остальное - промывка мозгов. Кому поможет, кому нет.

Marianna, вы не обижайтесь. Здесь вас никто обижать и оскорблять не будет. Берите подругу и вместе с ней на спортплощадку.
 
M

Marianna

Guest
Nata L, я согласна с Вами) я тоже убедилась, что нет ничего эффективнее нормального питания и спорта. Но мне не дают покоя оставшиеся 3 кг (я вешу 60 при росте 166).

Да и редактор журнала, в котором я работаю, сказал поискать что-то подобное. Спросила подругу, а ее клиника, где она лечилась, закрылась.

Я не обижаюсь.
 
N

Nata L

Guest
Marianna написал:
Но мне не дают покоя оставшиеся 3 кг

Так присоединяйтесь к нам! Здесь всегда найдете поддержку не хуже, чем какой-то клинике. И 3 кг сбросить, это вообще ерунда.
 
Z

zaya

Guest
Nata L написал:
Все больше и больше убеждаюсь, что другие способы, кроме ограничения в питании и спорта, - это либо вредно, либо шарлатанство

Marianna написал:
я тоже убедилась, что нет ничего эффективнее нормального питания и спорта.

Это правда! сам не захочешь-никто не поможет! или помогут, но не надолго!

Nata L написал:
3 кг сбросить, это вообще ерунда

Последние кг-самые противные! Присоединяйтесь, у нас все выйдет!
Мне тоже осталось 3 кг-с 58 до 55! Цель близка!
 
K

kusok

Guest
Девочки, а кто-нибудь был на приеме у Сайкова? Я вот была. Вот умора! После родов набрала лишних 8 кг и понеслась к нему с надеждой похудеть. Хи-хи. Полное шарлатанство!
 
N

Nata L

Guest
Я никогда не бывала на подобных занятиях (что касается лишнего веса), но представляю, как там трепают мозг.
kusok, о чем там вообще речь идет?
 
K

kusok

Guest
Nata L паписала:
о чем там вообще речь идет?

Сначала нас собрали в зале, чтобы "промыть мозги". Потом заходили по очереди в отдельную комнату садились на стул и чем то над головой водили. В конце дали отпечатанную на листе диету (точно как у Долиной) и все. Пишу, а так стыдно!
 
N

Nata L

Guest
kusok написал:
Потом заходили по очереди в отдельную комнату садились на стул и чем то над головой водили. В конце дали отпечатанную на листе диету (точно как у Долиной) и все.

Короче, понятно. Над головой водили для вида, что-то типа "Даю установку...". А в итоге, все свелось к банальной диете. Во народ, на чем только не зарабатывают. Слышала, что где-то воздух горный продают. Не знаю, на сколько это правда.
И сколько это "удовольствие" стоит, если не секрет?
 
K

kusok

Guest
Nata L это было 9 лет назад стоило 1500 рублей.
 
G

GlazAlmaz

Guest
Хороший способ отъема денег у населения.
 
К

Ксения

Guest
Всем привет! Я кормлю грудью. Кто-нибудь знает какие диеты мне можно?
 
N

nedo

Guest
Ксения N лучше никакие... потерпите... закончите кормить... тогда и начнете... можете ввести себе комплекс упражнений дома... можно контролировать свое питание... чтобы не объедаться... не переедать жирного и сладкого... но диеты нежелательны... если и дальше хотите кормить грудью...
 
Верх