Как уменьшить объемы бедер?

  • Автор темы olga
  • Дата начала
O

olga

Guest
Что делать, как уменьшить объемы бедер? Уже как год правильное питание, не ем жирного, мяса вообще, жареного, мучного,майонезы, сдобу, больше месяца хожу на шейпинг два раза в неделю. Питаюсь в основном: овсянка с утра, молочные продукты, фрукты, овощи. Из сладкого позволяю шоколад, зефир, но это все раз в неделю где-то и в разумных порциях. Так вот, объемы моих бедер не уменьшаются, а даже увеличились на 2 см. Уже не знаю, что делать? Может кто-то проходил через это и успешно решил проблему? Талия узкая у меня, а вот ноги,бедра и попу хотелось бы уменьшить. Да и вес у меня стоит на 58-59, хочется хотя бы 56 при росте 165 см. Было время когда я похудела до 56, но это все далось мне очень трудно да и состояние мое ухудшилось, питалась 2 раза в день, последний прием пищи был в часа 2-3 дня,поэтому это дело бросила, и все мои 58-59 снова со мной, что делать не знаю уже.
 
V

volha

Guest
У тебя абсолютно нормальный вес, и организм законно сопротивляется его уменьшению. Есть особенности фигуры. У тебя женственная фигура, стать мальчикоподобной не выйдет. Скорее всего, ты напрасно загоняешся. Помести фотографию в полный рост, можешь без лица, мы как люди незаинтересованные скажем правду, видна ли какая-то проблема.
Сколько тебе лет?
 
N

natalya nic

Guest
Было время когда я похудела до 56, но это все далось мне очень трудно да и состояние мое ухудшилось,
Так зачем стремиться к такому весу, в котором ты становишься больной? Для чего тебе весить именно 56 кг, а не 58? Это всего лишь цифра. Я вполне допускаю, что процент жира у тебя даже при идеальном весе (а 58-59 кг для 165 см - идеал) может быть немного выше нормы, соответственно, силуэт тебя не устраивает. Но тогда шейпинга дважды в неделю недостаточно, а нужен силовой тренинг и контроль ккал и БЖУ рациона.
Поддерживаю volha - выложи фотку.
 
L

leovin

Guest
Дело не в том, что она из-за 56 кг больной стала, а из-за 2-х разового питания, последний из которых в 2 часа дня! Убитый метаболизм. У меня рост 164 и при 59 кг у меня тоже огромные ляхи становятся, при более или менее нормальном верхе. Выше 56 мне физически дискомфортно, так что я могу понять проблему. Правильное питание решит твою проблему, снизишь вес и везде по чуть чуть уйдет, в том числе и ляхи. Ну месяц шейпинга - это нио чем. Нужно добавить силовую хоть немного, хотя бы групповые типа боди скаут или памп.
 
K

Kudryashka

Guest
Ну так если мышцы подтянуты, то что вас не устраивает? Главное, чтоб на бедрах жирок не светился. А крупнее они или меньше, это уже такое.. женственная фигура никому не вредит.
 
G

galana1314

Guest
Я чудесно понимаю!!! Я при 165 вешу 54 и не идеал... совсем, но у меня проблемы остались с животиком... Помогло для ножек мне только кефир после 18 (и ничего кроме вечерком) и прогулки каждый день. Это удобно потому что не бег, а просто пол часика гулять быстро-быстро, все внимание на ноги-на ступни. Обувь должна быть максимально удобной. Сами вы ликуете и поете, а внимание ваше сосредоточено на ступнях. Вы наблюдаете, как ступни расслабляются, как нагреваются потихоньку мышцы, теплеют и от этого становятся мягче и эластичнее, а потом, когда размякнут, сами начинают нести вас, подпевая и подпрыгивая! Это ощущение приходит далеко не сразу - если вы так не делали и спортом-зарядкой пренебрегали, то ощущения радости в ногах от ходьбы может минут через 10-15 только появиться. Но появится обязательно! И вы его ни с чем не спутаете!

По ногам в ступнях как бы теплая вода разольется" или больше даже ощущение на теплый мед похоже, и очень приятно станет от ходьбы. Темп у нас не слишком быстрый, и выбирается он так: вы сначала идете с максимально комфортной скоростью, а потом чуть быстрее, самую капельку, чтобы было еще комфортно, но на самой крайней точке (это из книги Лисси Мусса).

Это ускоряет метаболизм и бедра-ножки обалдеть!

А насчет того, что по расчетам нормальный вес 58 кг, мне лично не подходит... уж очень я жирно выгляжу.
Мой вес это 50, ну до родов было 48... Я смотрю просто по себе, как мне комфортно и... красиво.
 
R

Rutha

Guest
Офигеть. Я сейчас при 157 см вешу 54 примерно кг (мой организм после нервной столицы решил, что это его нормальный вес), так очень довольна фигурой типа "гитара". Мужчины, глядя на меня, - тоже. Не понимаю, что за эпидемия такая, делать из женской фигуры мальчуковую? Да, на лошади скачу 2 раза в неделю, с мышцами все в порядке.
 
N

natalya nic

Guest
Rutha Не понимаю, что за эпидемия такая, делать из женской фигуры мальчуковую?
шепотом: видимо, мужики щас пошли больше гомики... или скрытые педофилы.
 
R

Rutha

Guest
шепотом - да я бы не сказала. У меня сейчас выборка от 27 до 42 годков. не, нормальные, а вот, девочка-секретарь, да, зачем-то худеет до костей, не обращая внимания на мнение мужчин. тут она поправилась на 4 (по ее мнению) кг, с 46 до 50 (рост утверждает 160), так посвежела, и мужчины комплименты говорить начали. и что? бросилась обратно морить себя голодом, чтоб, значит, вернуть впавшие щеки и ровную линию от груди до бедер (напоминаю - эта линия у женщины должна быть плавной). если серьезно, мне кажется, что это на самом деле влияние сми и современной культуры. если с их помощью целую страну с ума сдвинуть можно, что уж про отдельных женщин говорить...
 
N

natalya nic

Guest
Rutha девочка-секретарь, да, зачем-то худеет до костей, не обращая внимания на мнение мужчин
ну да, есть такая категория женщин, которые хотят быть костлявыми. Не знаю, может, и сми. Почему тогда действует не на всех, а на некоторых? Все-таки здесь более глубокие причины, имхо, конечно. Я сейчас мучаю читаю Карен Хорни "Женская психология", много интересного узнаю.
 
R

Rutha

Guest
natalya nic Почему тогда действует не на всех, а на некоторых?
по примеру соседей - это действует на 85% сразу, а на 15% потом. Мы ж тоже стремимся соответствовать некому идеалу. :dance2 внушению подвержены все. все 100%. Если женщина уверена, что в режиме "кожа-и-кости" она скорее и удачнее выйдет замуж. она будет морить себя голодом, если уверена, что замужество легче и лучше в режиме "не-могу-ходить-сама-нужен-верблюд", будет откармливаться гамажем.
Я лично за то, чтобы над собой не издеваться.
 
T

Taormina

Guest
Девочки, ну а что вы хотите, уже давно нам навязывают образ ну очень худосочной девушки, по ТВ, с обложек журналов взрывают мозг этим образом. Многие поддаются. Причем не только девушки, но и многие молодые люди лелеют у себя в голове образ манекенщицы. Мужчины постарше конечно реже этой фигней маются. Да и детство их проходило во времена когда были другие идеалы красоты. Да и по собственно мой первый муж был большой приверженец худосочных дам (хотя и относится к поколению постарше), на том собственно с ним и разошлись, ибо я в этот образ ну никак не вписывалась никогда. Я тоже категорически против, чтобы издеваться над собственной физиологией в угоду моды.
 
L

Luchiana

Guest
Да, это точно, этот образ манекенщицы преследует отовсюду, но лично я никогда не стремилась к подобным формам. Мне не нравится излишняя худоба, и в моём окружении мало мужчин, которым нравятся худые девушки, в основном преобладают те, которым надо, чтобы были хорошие бёдра, чтоб "было, за что подержаться". У меня всегда были бёдра стабильно 48 размера, после родов увеличились конечно, но вес распределился по всей фигуре равномерно, а не отложился только в определённых местах. Если организм препятствует снижению веса ниже определённого значения, ни в коем случае нельзя его перебарывать, Вы что! Это уже похоже на болезнь. Довести организм до состояния комфорта и всё. У меня сестрёнка вечно на диетах, худая как скелет всегда была, а всё кажется, что она толстая, хорошо хоть замуж вышла, муж не дал довести себя до анорексии.
 
A

amey-a

Guest
Только спорт поможет сушку бедер сделать! Проверено на себе!
 
K

kavovo-medova_ledi

Guest
Кофе в сочетании с морской солью способны всего за 1 процедуру убрать 1-1,5 кг и значительно разгладить кожу. Для того, что правильно приготовить смесь, нужно взять 3 столовые ложки молотого кофе, 2 ложки морской соли и немного воды. Все это перемешивается до однородной консистенции. Можно добавить ложку оливкового или подсолнечного масла, это поможет увлажнить кожу. Смесь наносим на все тело, обматывают плёнкой и простынями. Через час смываем смесь массажной мочалкой. После процедуры рекомендуется выпить стакан минеральной воды или чашку травяного чая. Курс таких обертывании рассчитан на 20 минут, делать их надо через день.
 
B

Bonita

Guest
Бедра худеют,когда все худеет, тут нужны кардио нагрузки и упражнения конкретно на ноги и талию. Не обманывайтесь всякой ерундой, бельем и т.д.
 
Л

Лия

Guest
Быть может вам подключить упражнения какие-нибудь для бедер? Элементарные приседания, много ходить, по ступенькам.
Нагрузки должны помочь,хотя, мне кажется, у вас замечательные размеры.
 
Т

Тарталетка

Guest
Бедра худеют, когда все худеет, тут нужны кардио нагрузки и упражнения конкретно на ноги и талию. Не обманывайтесь всякой ерундой, бельем и т.д.
Не знаю как у кого, но у меня они почему-то не со всем вместе, а в самую последнюю очередь худеют. Любое похудание начинается с того, что меньше всего надо - с лица.
 

Похожие темы

Верх