Деревенская диета на месяц

Fatman

Administrator
Команда форума
Добиться идеальной фигуры сложно, ведь каждый организм должен получать определенное количество калорий в день. Все хотят похудеть быстро, поэтому калории эти необходимо снижать, но в разумных пределах.

Работающая женщина потребляет 2000 калорий, во время диеты их разрешается уменьшать до 1200. После диеты необходимо поддерживать свой привычный уровень. Результат, который вы получите с помощью быстрой диеты, сохраняется ненадолго.

Деревенская диета отрицательно не влияет на ваше здоровье. Есть необходимо в разумных пределах, при этом чувство голода ощущаться не будет. Аналогом такой диеты является деревенская диета Лолиты Милявской. На схожих принципах построена и диета Аллы Пугачевой.

Ежедневно необходимо ограничиваться максимум четырьмя стаканами жидкости в любом виде, включая бульоны и супы. Соль употреблять нежелательно.

Меню 1 и 2 через день необходимо чередовать.

Неделя № 1


Первый вариант

До выхода на работу необходимо выпить молока с добавлением чайной ложкой меда и хлебом подсушенным.

На второй завтрак выпить стакан чая, к чаю черный хлеб с небольшим слоем сл. Масла и двуми листиками салата.

Обед: суп из капусты с зеленым горошком, кусок нежирной говядины, пару картошек, фруктовый салат.

Ужин: кефир и 2 ломтика черного хлеба, намазать тонким слоем сл. масла и посыпать сверху петрушкой.

Второй вариант

Перед выходом на работу необходимо выпить чашку чая с ломтиком хлеба посыпанным мелко нарезанной петрушкой.

Второй завтрак: кефир, редис, 10 штучек, хлеб.

Обед: вареная рыба, салат из зелени с добавлением лимона, подсолнечным маслом, 3 картошки, посыпать петрушкой.

На ужин молоко – 200 мл, подсушенные ломтика хлеба сверху помазать медом.


Неделя № 2


Первый вариант

С утра сухарик и фруктовый сок.

На второй завтрак: черный чай с хлебом и сыром.

Обед: мясные котлеты на пару, морковный салат и кисель.

Вечером выпить кефир и съесть кусочек подсушенного хлеба, можно с джемом.

Второй вариант

Утром: чай с добавлением молока, хлеб черный подсушенный с медом.

На второй завтрак: черный чай, постное мясо с ломтиками черного хлеба, два помидора.

На обед борщ из свеклы, вареная рыба, картофель – 2 шт.

Вечером: чай и два кусочка сыра, редиска.


Неделя № 3


Первый вариант

С утра: кофе и ломтик подсушенного хлеба помазать медом.

На второй завтрак кефир, ломтик подсушенного хлеба со слив. маслом, вареные яйца.

Обед: сок, салат из свежих огурцов со сметаной.

Ужин: молоко, нежирный творог.

Второй вариант

С утра: кофе и ломтик подсушенного хлеба с медом.

На второй бутерброд с нежирной ветчиной, два помидора и чай (такое же меню предлагает бутербродная диета).

Обед: грибы потушить, стакан мясного бульона, рис, яблоки запеченные.

Вечером ломтик хлеба с отварным мясом, яблоко и чай.


Неделя № 4


Первый вариант

С утра: кофе и ломтик подсушенного хлеба помазать медом.

Второй завтрак: бутерброд с сыром и пара яблок.

Обед: картофельное без молока или масла пюре, курица с любимыми овощами, запить киселем.

Ужин: кефир с ломтем подсушенного хлеба.

Второй вариант

Перед работой: стакан молока и бутерброд с маслом.

На второй завтрак: бутерброд с маслом, яйца всмятку, запить чаем.

На обед: постный бульон, фасоль, пару картошек, яблоко.

Ужин: редиска, бутерброды с печеночным паштетом.
 
W

widzowski

Guest
Очень популярна сейчас в России стала именно деревенская диета, благодарю введению ее в массы такими звездами как Лолита и Алла Пугачева. Диета очень проста и подойдет каждому, кто желает похудеть быстро и без химии. Только здоровая пища: утром и вечером обильное питье: сок, чай, узвар, кефир, молоко и прочее. Днем рекомендуется пища на пру, супы, каши, бутерброды.
 
Н

Настя

Guest
Очень интересная Деревенская диета, только если живешь в городе, будет действительно трудно найти все продукты в чистом натуральном виде. Такая диета подойдет скорее к отпуску с выездом за город. А если продукты не будут экологически чистыми, смысла в такой диете нет. Государственные яйца даже если они свежие варить всмятку опасно, да и молоко с пакетов большой пользы не принесет, а мед на магазинных полках медом и не пахнет. Так что все кто хочет на такую диету придется в деревню ехать, по другому никак не получиться.
 
Л

Людмила Алексеевна

Guest
Меня тоже привлекла Деревенская диета,соей оригинальностью и удобством. Меня вообще радует здоровое питание, я только за него всегда и везде! Хоть эта диета и много недельная,меня это не пугает, я думаю, что каждая женщина справится с подобным, если очень захочет привести свою фигуру в должный вид! Я скорее всего воспользуюсь данной диетой, так как меня почти все в ней устраивает!
 
Ю

Юлия

Guest
Замечательная диета,я люблю все те продукты, которые надо было употреблять в течение всех дней, мне совсем не хотелось кушать, вес снижался постепенно, желудок не болел,не было даже дискомфорта, вообщем чувствовала себя хорошо. Выбрала, потому что очень люблю молочные продукты. В итоге сбросила 8 кг в месяц! Всем советую!
 
А

Александр

Guest
Деревенская диета имеет множество плюсов первый сравнительно не дорогая стоимость продуктов второй здоровое питание в отличии от многих других диет которые истощают организм деревенская диета несёт в организм полезные минералы и витамины каждый человек сможет продержатся на этой диете несколько недель.
 
A

Apokalipses

Guest
По моему деревенская диета популярна по всему миру. Так как она намного полезней чем остальные. Все кто хочет действительно
скинуть вес и не принести вреда своему здоровью выбирайте эту диету. Эта диета проверена многими людьми и профессионалами . Все кто пользовался этой диетой могут сказать огромное спасибо тому кто ее создал.
 
Верх