Можно ли использовать эуфиллин от целлюлита?

BBW

Administrator
Команда форума
Целлюлит – явление крайне неприятное. Обнаружить его у себя может, как худенькая, так и полненькая девушка. Не застрахован никто. Причины появления у всех разные, не все они связаны с лишним весом. К этому могут привести и вредные привычки (алкоголь, курение), гипо- и гипердинамия, недостаток и переизбыток жидкости в организме, гормональные перестройки и сбои, стрессы.

Прежде всего, надо приготовиться к тому, что работа по избавлению от целлюлита – дело нелегкое, займет много сил и времени. Важно подойти комплексно, применять одновременно несколько методов борьбы и менять образ жизни в целом, перейти на правильное питание, добавить физические нагрузки.

Средств от целлюлита очень много, не все они эффективные и приятные. А как насчет медикаментов, которые вообще предназначены для лечения другого заболевания? Например, недорогой эуфиллин от целлюлита очень эффективен. Зачем переплачивать за дорогие салонные процедуры, покупать «волшебные» крема и мази, если есть доступные каждому средства, оказывающие аналогичное действие?

ЧТО ТАКОЕ ЭУФИЛЛИН?​

Это бронхолитический медицинский препарат, который врачи назначают для лечения бронхиальной астмы, сердечной астмы, гипертензии. Он оказывает расслабляющий эффект на мышцы бронхов, расширяет сосуды и стимулирует кровеносную систему. Главное действующее вещество – Аминофиллин. Формы выпуска – таблетки, порошки, инъекционные ампулы. Противопоказания – сердечные заболевания.

ЭУФИЛЛИН ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА​

Под воздействием эуфиллина поверхность кожи сильно нагревается. Человек чувствует тепло и несильное покалывание кожи. Стимулируется поток крови, уходит лишняя жидкость, снимается отечность, кожа разглаживается и подтягивается. Поэтому можно сказать, что эуфиллин плодотворно борется с отложениями жира на ногах, бедрах, животе и любых других частях тела.

РЕЦЕПТ ПРИМЕНЕНИЯ ЭУФИЛЛИНА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА​

Не составляет никакого труда самостоятельно в домашних условиях приготовить крем с эуфиллином от целлюлита. Для этого надо приобрести в аптеке эуфиллин в таблетках с дозировкой 150мг. и придерживаться одного из следующих вариантов:
  • Аминофиллин от целлюлита тщательно смешивают с вазелином. Такой состав разгладит кожный покров и придаст ему эластичность.
  • Смешивают эуфиллин от целлюлита и с растительным маслом, с вазелином одинаковыми дозами. И в конце перед применением добавляют детский крем. После перемешивания основу намазывают на проблемные участки тела. Состав быстро впитывается, не оставляет следов и не вызывает раздражений и аллергических реакций.
  • Эуфиллин возможно смешать и с антициллюлитным кремом. Такую смесь специалисты рекомендуют использовать перед активной тренировкой, физическими упражнениями, прогулкой. Нежелательно пользоваться непосредственно перед сном.
  • Существенно усиливает результат эуфиллина димексид, он способствует более быстрому впитыванию аминофиллина под кожу. Единственный недостаток – едкий запах, но результат заставит вас забыть все неприятные ощущения от процедуры.
  • Аминофиллин с димексидом можно смешать с нежирным кремом в пропорциях 1:1:4.
После применение любого из вышеперечисленных составов можно обернуть кожу пищевой пленкой и сделать зарядку. Эффективность повысится. Механическое воздействие на кожу (массирование с кремами) тоже будет крайне полезным.

Даже если вы видите очевидный положительный эффект, все равно внимательно следите за свои здоровьем во время применения эуфиллина. Ведь он, как и любой другой лекарственный препарат, может оказать побочное действие, даже если применение только наружное. Если вы обнаружили у себя появление тошноты, рвоты, головной боли, головокружений, отдышки, ускоренного сердцебиения, высокого давления, следует немедленно прекратить использование препарата во избежание дальнейших осложнений.
 
Верх