Как убрать целлюлит с ляшек: какие упражнения помогут убрать целлюлит с ляшек быстро в домашних условиях

Fatman

Administrator
Команда форума
Стоит понять одну вещь – наилучший способ борьбы с целлюлитом – правильный образ жизни. Во-первых, нужно прийти к осознанию того, что «апельсиновая корка» на бёдрах появилась не за один день: это результат определенной халатности, которая допускалась в течение многих месяцев или даже лет.

Вопрос «как убрать целлюлит с ляшек быстро?» неверный, потому что быстро не получится. Однако избавление от неприятного косметического дефекта вполне возможно.

Во-вторых, ещё до применения активных мер стоит изменить свой образ жизни по трём параметрам:

Правильное питание при целлюлите

  1. Питание. Стоит навсегда исключить из своего рациона фастфуд, ведь это не только вредно, но и не слишком вкусно. Никакой фастфуд не сравнится с домашней пищей, приготовленной с любовью. Рекомендуется употреблять больше легких и натуральных продуктов, которыми можно быстро насытиться: нежирное мясо, рыба, бананы, свежие овощи, макароны твердых сортов, каши и мюсли.
  2. Физическая нагрузка. Сидя и лежа на мягком диване, от целлюлита не избавишься. Поэтому специалисты рекомендуют уделять время физическим нагрузкам. Для этого не обязательно покупать дорогостоящий абонемент в фитнес-клуб – всё можно сделать дома или во время прогулок. Стоит чаще ходить пешком, кататься на велосипеде, совершать утренние пробежки или просто делать зарядку перед завтраком, в которую входят такие упражнения как приседания и растяжка.
  3. Уход за кожей. Следить за собой должна любая женщина, неважно, появился у неё целлюлит или нет. На вопрос «как убрать целлюлит с ляшек в домашних условиях?» многие ответят – при помощи массажа, обертываний и антицеллюлитного крема. И это правильно. Ежедневно делать легкий массаж бедер и ягодиц с использованием крема от целлюлита не только просто, но и очень полезно.

ПО ЦЕЛЛЮЛИТУ УДАРИМ СПОРТОМ!​

Как убрать целлюлит с ляшек

Все упражнения по борьбе с целлюлитом делятся на две группы: аэробные (направленные на развитие организма и физической формы в целом) и силовые (направленные на развитие отдельных групп мышц).

Вот какие упражнения помогут убрать целлюлит с ляшек:

  • прыжки на скакалке (до 100 раз), прыгать нужно как на обеих ногах, так и на каждой поочередно;
  • махи ногами назад и в сторону (при этом нужно опереться руками о спинку стула);
  • махи ногами вверх из положения лёжа на боку;
  • растяжка ног, осторожные попытки сесть на шпагат.
Важно делать упражнения регулярно, контролируя при этом правильность дыхания, а также верить в их результат. Поборов свою лень, можно добиться впечатляющих результатов!

ХОЛОД КАК ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА​

Посещение криосауны от целлюлита

Сегодня эффективным антицеллюлитным методом считается посещение криосауны. Перед началом лечения нужно обязательно получить одобрение врача. Температура в криосаунах опускается до -160°С, благодаря азоту. Такое воздействие экстремально низкой температурой положительно влияет на организм в целом и позволяет избавиться от целлюлита. Продолжительность одного сеанса составляет 2-3 минуты. За такой короткий срок процедура не приносит неприятных болевых ощущений, поэтому она получила всеобщее признание.

В решении вопроса, как убрать целлюлит с ляшек, поможет использование всех антицеллюлитных мер в совокупности. Не стоит жалеть время для себя и своей красоты!
 
Верх