Ответить в теме

Хотела сказать, что на диете-уже пять дней, все нормально, даже лучше. Взвешивалась на начало четвертого дня, получилось меньше на 2.5 кг.


Но сегодня ужасно: надо было есть рыбу. Я купила филе хека (изготовитель - FRoSTA, Германия). Сделала в микроволновке, как до этого делала такого же окуня. Я его съела, правда немного - 200 г. Но, о ужас, мне кажется, он был соленый, хотя на упаковке написано, что надо солить перед приготовлением.


Попросила попробовать других - думала, что у меня слишком чувствительные вкусовые рецепторы. Но они ничего вразумительного не говорят, во всяком случае съели с удовольствием.


Извините меня за такие подробности. Но, пожалуйста, посоветуйте что мне делать, если мои опасения подтвердятся.


Я решила это филе больше не есть и продолжать диету как ни в чем не бывало.


Буду очень-очень благодарна, если Вы откликнитесь на этот сигнал SOS!!!


Ckoлькo_будeт_пять_плюc_дecять(цифpoй)
Верх